Холецистит и панкреатит

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как смотрят? Ну вот так... Последний раз даже анализ крови не потребовался... Так лечение назначили
Ну таких большинство, да. Мне как-то сосудистый хирург определил что с сосудами всё норм, когда я просто зашел в кабинет, он не смотрел, прост через одежду понял, среди них много людей со сверхспособностями нынче.:thumbup: (еще мне сказали что у меня нет диабета, хотя анализа крови не брали, не ну я потом сделал конечно, уже после...:rofl:)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, :thumbsup: вот поэтому и спрашиваю у тех, кто так-же через это проходит, нет надежды на врачей. Мне кажется, что даже при наличии всех обследований назначат какую-то фигню
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, :thumbsup: вот поэтому и спрашиваю у тех, кто так-же через это проходит, нет надежды на врачей. Мне кажется, что даже при наличии всех обследований назначат какую-то фигню
Мне на таких везет, так как город умирающий, то отсюда уезжают норм врачи, но если бегаешь ищешь то можно найти тех, кто всё еще делает свою работу, а не стебеться там над тобой выдумывая несуществующие болезни, либо путается в терминах (я был у психотерапевта, по поводу своих проблем с концентрацией внимания, которая путала ВСД (сборная солянка придуманная врачами) и СДВГ (мистическая болезнь которую признают в США но в России открещиваются и считают что эти люди здоровы). А как ты себя чувствуешь после еды, опиши состояние полностью, прост у меня много болезней ЖКТ может получится понять. А вообще было бы здорово сделать ФГДС и сделать УЗИ ещё раз, так как много времени прошло и уже могло сильно изменится всё. В любом случае от диагностов больше толку чем от клиницистов (по своему опыту печальному сужу, бегал по врачам 12 лет, видел всякое).
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, :thumbsup: вот поэтому и спрашиваю у тех, кто так-же через это проходит, нет надежды на врачей. Мне кажется, что даже при наличии всех обследований назначат какую-то фигню
К сожалению, 90% так и есть. У свекра язва с 20 лет... Сколько не лечили - ничего не помогало. Человек пьет антибиотик, не буду писать какой, кто-то посоветовал... так и живет много лет уже, лекарство копеечное, вообще не от этого, а ему только оно помогает, когда приступы.
Кому, что подходит - тот тем и лечится.
Лично мое мнение, что начинать надо с легких средств, и если можно выровнять травками, грибочками, гомеопатией (то бишь тем, что не нанесет вреда здоровью) лучше пробовать это... А то. блин, залечут насмерть и глазом не моргнут, а перед этим всю кровь возьмут и напихают куда не попадя все что только можно (это я про обследования).
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, после еды всё хорошо, в основном из-за стресса начинает желчный, после холодной воды или горячего. А слева начинается после физ нагрузки ( теперь ещё и депрессия началась, незнаю что будет и успокоиться не могу
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, после еды всё хорошо, в основном из-за стресса начинает желчный, после холодной воды или горячего. А справа начинается после физ нагрузки ( теперь ещё и депрессия началась, незнаю что будет и успокоиться не могу
То, что ты похудела - это тревожно. Сходи на узи еще разок и к врачу нормальному, поспрашивай у знакомых, если в большом городе живешь, отзывы почитай... Больничные врачи хорошие, как правило. Можно и платно сходить, чтобы лечение грамотное назначили. Там уже смотреть хоть из-за чего... Одно знаю, без лечения боли вряд ли пройдут, ну хоть поддерживать себя будешь знать чем.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению, 90% так и есть. У свекра язва с 20 лет... Сколько не лечили - ничего не помогало. Человек пьет антибиотик, не буду писать какой, кто-то посоветовал... так и живет много лет уже, лекарство копеечное, вообще не от этого, а ему только оно помогает, когда приступы.
Кому, что подходит - тот тем и лечится.
Лично мое мнение, что начинать надо с легких средств, и если можно выровнять травками, грибочками, гомеопатией (то бишь тем, что не нанесет вреда здоровью) лучше пробовать это... А то. блин, залечут насмерть и глазом не моргнут, а перед этим всю кровь возьмут и напихают куда не попадя все что только можно (это я про обследования).
Антибиотик 20 лет это по моему жесть.:facepalm: Не понимаю как ему всё еще помогает оно. А я год пил ИПП потому-что больше ничего не помогало, в итоге одно лучше стало, по другому ударило. Как не смешно сам себе прописал, а то врачи разводили руками и не догадались выписать, задыхался из-за рефлюксной астмы годами, когда сам начал принимать посоветовался с врачихой потом знакомой, она говорит да верно типа так и надо было, жаль не был с ней знаком до того.)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ColdSteel, после еды всё хорошо, в основном из-за стресса начинает желчный, после холодной воды или горячего. А слева начинается после физ нагрузки ( теперь ещё и депрессия началась, незнаю что будет и успокоиться не могу
Тебе точно надо ФГДС, это и на гастрит похоже (он не любит горячее и холодное), насчёт боли при нагрузке ничего не могу сказать (есть похожий симптом но не стал бы утверждать).
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антибиотик 20 лет это по моему жесть.:facepalm: Не понимаю как ему всё еще помогает оно. А я год пил ИПП потому-что больше ничего не помогало, в итоге одно лучше стало, по другому ударило. Как не смешно сам себе прописал, а то врачи разводили руками и не догадались выписать, задыхался из-за рефлюксной астмы годами, когда сам начал принимать посоветовался с врачихой потом знакомой, она говорит да верно типа так и надо было, жаль не был с ней знаком до того.)
Он только в приступы пьет его. Кстати, курить бросил - полегчало, говорит умер бы уже, если б курил. Странно, что у автора темы наоборот, может не связано с куревом... может хроническое, как у меня. Оно ж не сразу болеть начинает... скорее всего просто совпало. Обычно с жкт налаживается, много читала об этом, и на себе испытала.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ниче себе, а ты сдавал анализы на иммуноглобулин?
Нет. И беспокоит все меньше и меньше, все меньше и меньше. Наверно потому и дают срок пятилетней ремиссии - потому что может долго держать
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. И беспокоит все меньше и меньше, все меньше и меньше. Наверно потому и дают срок пятилетней ремиссии - потому что может долго держать
Понятно, походу это действительно нервы? Вот уж не подумал бы что лет 5 может держать.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он только в приступы пьет его. Кстати, курить бросил - полегчало, говорит умер бы уже, если б курил. Странно, что у автора темы наоборот, может не связано с куревом... может хроническое, как у меня. Оно ж не сразу болеть начинает... скорее всего просто совпало. Обычно с жкт налаживается, много читала об этом, и на себе испытала.
Да, курение маскирует проблемы, потихому ломает организм, а как бросаешь идёт перестройка и всё это вылазит, да у всех так если дневы почитать, че ток у людей не начиналось, неврозы /ВСД самое невинное.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В связи с отказом от сигарет, больше года назад, появился холецистит. Периодически начались боли слева под рёбрами (похоже на панкреатит) Кто с этим столкнулся как лечитесь? Уже год не могу его победить.
Балин у меня с завидным постоянством такие боли возникают и не только в левом, но и в правом подреберье. Плюс к этому ещё куча проблем с жкт их озвучивать не буду. После отказа от сигарет вообще вся сыплюсь.....очень резко ухудшилось здоровье :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу