Забыл привычку в прошлом году.

Планирую бросить курить
31 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Антон.
Мне 30 лет.
Стаж курения более 15 лет. т.е половина того, сколько я уже живу и это пугает!
Задача избавиться от этой привычки раз и навсегда.
В данный момент оставил привычку в прошлом году. Вместе с ней оставил привычку с алкоголем.
В моем случае алкоголь и сигареты друг без друга не могут жить.
Что могу сказать, за праздники был на нескольких мероприятиях и так как цель моя мне очень дорога, все воздержания прошли незаметны.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зовут Антон.
Мне 30 лет.
Стаж курения более 15 лет. т.е половина того, сколько я уже живу и это пугает!
Задача избавиться от этой привычки раз и навсегда.
В данный момент оставил привычку в прошлом году. Вместе с ней оставил привычку с алкоголем.
В моем случае алкоголь и сигареты друг без друга не могут жить.
Что могу сказать, за праздники был на нескольких мероприятиях и так как цель моя мне очень дорога, все воздержания прошли незаметны.
Привет Антон, ты где пропал?😞 Возвращайся к нам😃
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@@antonlifehack Антон Добро пожаловать на форум!По традиции держи котика на счастье на удачу !Желаю лёгкого бросания! :wavespin:
Cute-kitten-walking-blue-eyes-green-grass_iphone_640x1136.jpg
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня зовут Антон.
Мне 30 лет.
Стаж курения более 15 лет. т.е половина того, сколько я уже живу и это пугает!
Задача избавиться от этой привычки раз и навсегда.
В данный момент оставил привычку в прошлом году. Вместе с ней оставил привычку с алкоголем.
В моем случае алкоголь и сигареты друг без друга не могут жить.
Что могу сказать, за праздники был на нескольких мероприятиях и так как цель моя мне очень дорога, все воздержания прошли незаметны.
Красавчик капитальный!
Настрой у тебя отличный, 2 недели ты уже продержался. Почитай дневники из раздела Эверест-- это должно укрепить твою мотивацию!!! Удачи!
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красавчик капитальный!
Настрой у тебя отличный, 2 недели ты уже продержался. Почитай дневники из раздела Эверест-- это должно укрепить твою мотивацию!!! Удачи!


Спасибо за совет. Возьму на заметку.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты на силе воли бросаешь или пользуешься вспомогательными препаратами?
 

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20210114_222856.jpg
    20210114_222856.jpg
    994,8 KB · Просмотры: 62

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты на силе воли бросаешь или пользуешься вспомогательными препаратами?


Вспомогательные препараты я пробовал и всё электронное тоже перепробовал, но это все мне не помогает. Могу перестать курить сигареты, но возвращаюсь обратно. Только настрой и сила воли. Для меня каждый день на работе был утомительным. Курил сигареты и после каждой было ещё хуже, все болит все хрипит я уже начал думать, что мне кирдык. После работы пару бутылок пива и вся эта тягость уходит. Начинал курить как паровоз одну за другой в два раза больше🤦‍♂️. Итого: днем я мог выкурить 2-4 сигареты, а вечером мог докурить пачку купленную утром 😁. На следующее утро я встать не мог моя голова просто раскалывалась ничего не хотелось и энергия была на нуле 😄 а впереди как всегда 16 часовой рабочий день. И так было очень часто. Сейчас после того как я поставил цель не курить и не пить уже через неделю энергии хоть отбавляй. Самочувствие уже в разы лучше. Стараюсь дышать полной грудью.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспомогательные препараты я пробовал и всё электронное тоже перепробовал, но это все мне не помогает. Могу перестать курить сигареты, но возвращаюсь обратно. Только настрой и сила воли. Для меня каждый день на работе был утомительным. Курил сигареты и после каждой было ещё хуже, все болит все хрипит я уже начал думать, что мне кирдык. После работы пару бутылок пива и вся эта тягость уходит. Начинал курить как паровоз одну за другой в два раза больше🤦‍♂️. Итого: днем я мог выкурить 2-4 сигареты, а вечером мог докурить пачку купленную утром 😁. На следующее утро я встать не мог моя голова просто раскалывалась ничего не хотелось и энергия была на нуле 😄 а впереди как всегда 16 часовой рабочий день. И так было очень часто. Сейчас после того как я поставил цель не курить и не пить уже через неделю энергии хоть отбавляй. Самочувствие уже в разы лучше. Стараюсь дышать полной грудью.
Знакомая ситуация. Я тоже без вспомогалова бросал, тоже не действовало. Попробуй спортом заняться, пробежки/прогулки очень бодрят, плюс дополнительная мотивация. И главное - хорошенько запомни ради чего ты принял решение бросить курить!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@antonlifehack

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
241
Не курю с
31.12.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё, книга Аллена Карра у меня всегда с собой одна дома вторая на работе. Я начал её читать и бросил на 10 странице, читал по 2 страницы в день. Она мне тоже помогла в чём, то. Я её далеко не убираю буду дочитывать, растягивая месяца на 2 . )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу