Зачем эти сигареты?

kolyan_kz

Старожил
Сообщения
317
Реакции
295
Не курю с
09.04.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алексей, с первым юбилеем тебя!:)
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра будет 90 дней, тяга прошла полностью, наверное потому что маленький ста, большое желание и огромная поддержку. За это время понял, что бросить может каждый, главное пережить самый пик это тяги, просто после последней тяга начинает расти и как долго зависит от стажа, я даже не обратил внимания на то, когда начала пропадать тяга. Знаю то, что все это не так сложно, главное понять, не знать, а ПОНЯТЬ, что все это ерунда, как я уже писал, этот дым не очень ( мягко говоря ) приятный на вкус и все мифы насчет пользы курения уже разрушены и сейчас скорее всего курение на вас ни как не повлияет, но все это скажется к пенсионному возрасту и это не только рак легкий, но и еще целый список не менее опасных болезней. Поэтому я желаю всем, кто находится на этом форуме, завязать с этой привычкой и помните, что сигареты это очень легкие наркотики и вам тяжело от них отказаться, при том, как люди слезают с очень тяжелых наркотиков. Ну ладно, всем удачи!!!
 

Алексей Седов

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
53
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шёл 194 день. Я не закурил до сих пор, только забыть про то что курил ни как не могу)) Но в голову не лезут мысли, что зря бросил, т.к. понимаю, что это вредно, это не нужно, в этом нету смысла Огромное спасибо данному проэкту за поддержку. простите, что не писал ни чего, если что пишите мне в вк http://vk.com/seny96 помогу чем смогу. Если кто читал мой дневник, не забывайте про синего слона. Всем удачи))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу