Вброс Зачем взрослые дети живут за счет родителей?

А вы принимаете помощь от родителей или уже помогаете сами?


  • Всего проголосовало
    40

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.319
Реакции
133.029
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наверное так и есть. Просто все мои подруги вообще не помогают родным, только берут, так что я наверное можно сказать помогаю. Но их и не просят помогать.
Я тоже не помогала родителям. Жила отдельно, в другой стране, им не нужно было. И от них помощи не ждала.
А вот когда их не стало, семь лет помогала одинокому брату-алкоголику деньгами. Приходилось. Он, кстати говоря, никогда-никогда не просил, сама высылала, как ему было прожить на пенсию по инвалидности в восемь тысяч. Похоронила в прошлый понедельник.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я тоже не помогала родителям. Жила отдельно, в другой стране, им не нужно было. И от них помощи не ждала.
А вот когда их не стало, семь лет помогала одинокому брату-алкоголику деньгами. Приходилось. Он, кстати говоря, никогда-никогда не просил, сама высылала, как ему было прожить на пенсию по инвалидности в восемь тысяч. Похоронила в прошлый понедельник.
Сочувствую. Ну оно и логично, была бы моя мать при деньгах она бы и не брала деньги у меня, к тому же квартира общая и я заинтересована в ней.
В данном случае я бы тоже помогала брату, нуждается и человек не чужой, кто ему еще поможет.
Молодые люди ориентируются как у них в семье принято, а потом лет 10 привыкают помогать своей жене, вот где мрак:facepalm:им все кажется что еда и коммуналка падает с неба. Да я и сама так раньше думала )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу