Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif

Таак пивасик в кружке. Настроение прекрасное. По сему расскажу я тебе, дорогой мой дневничоок, одну историю.
Как говорится - "без погонял")) Я пыталась бросить курить много много раз. И все попытки были провальными. Сколько денег отдала - промолчу. Ну так вот в очередной раз я решила "Хватит!! Надоело!!! Пошло все ... (ой... ) ну короче ты понял куда и как. Нашла объявление - частная клиника оказывает услуги по кодированию от табакокурения и от алкоголизьма... Ну я и закодировалась. Ой больно было жутко. Короче меня за мои же кровные электричеством буквально пытали.... и без наркоза. Какой там на фиг курить я до дома еле доехала и спать рухнула. А на следующий день такая - оппа на!!! А я курить то не хочу... т.е. вообще не хочу и все. Вот пачка лежит, руку протяни, ан нет - не хочу. Я такая вся довольная счастливая скачу, как горная коза на работу и всем "Ребята!!! Я не курю!! Прикиньте меня закодировали и мне помогло, не хочу курить!!!" Народ такой - "Вау!!! Молодца!!". Но был один товарсчиш, он такой - "А ты уверена, что закодировали? А что будет если ты хоть одну выкуришь?" Я такая - "Не знаю... плохо наверное будет..." Ну короче он пристал ко мне, как банный лист. Типа тебя развели, все это туфта. Я ему ну как развели, то? Если я курить то не хочу совсем - не тянет даже. А он все свое гнет - нет, а что будет если закуришь? Ну я и повелась на слабо. Подумала "да пшел он лесом, от одной ничего не будет!!" Ну и все, вечером я уже выкуривала свою норму...
Знаешь... я вот честно скажу я не в претензии к этому человеку, сама виновата. Насильно меня никто не заставлял, сама на "слабо" повелась. Хотя денег потом жалко конечно было, услуга не дешевая была, ой как не дешевая. Они объясняли цену, тем. что это еще дополнительная мотивация не закурить. типа денег жалко... Вот так вот. После этого случая, я делаю так как считаю нужным и полезным только для себя. Если у кого то и возникают вопросы - "А что будет если..." я таким очень культурно предлагаю попробовать самим или идти (ну опять ты понимаешь куда и как). Вот такая вот история приключилась со мной когда то))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так... ну это конечно с моей стороны было бы совсем свинство не зайти к тебе)) Целый день на форуме, как в старые добрые времена)) Привет мой хороший дневничоок)) Новостей особо нет, все по прежнему не курю и радуюсь жизни)) Купила сумочку новую. Вот не люблю по магазинам ходить, а сын прямо пристал пошли и все тут. Нет ну он прав конечно, моя то совсем обтрепалась, особенно ручки. Но она такая классная, такая удобная торба)) В трех магазинах искали - не нравятся, а в 4-ом, оппа!! она, вот прямо моя, вот то что нужно)) Купили, потом еще поели гамбургеров и колой отполировали)) Разврат просто. Сейчас сижу пью пиво и балдею)) Хорошо день прошел. Завтра конечно же будет напряг полный, перевод нужно срочно закончить, текст довольно сложный и большой, но придется попотеть, а вечером урок разговорного, но это попроще конечно и обычно жутко весело)) Так что сегодня я ленюсяяя))
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох... я тут посмотрела... мама моя, я жеш 9 месяцев не курюююю)) Офигеть!!
Ай да мы с тобой молодца, ай да умники))
9f4372dcac54429f5e720a8e77331b83.gif

Я пивасик, табе шапусик))
Ой и правда 9 месяцев... прямо не верится. Я ли это, со мной ли это? А помнишь, как я в самом начале психовала. Блиин, а помнишь какие накаты были? Ох... как вспомню так и вздрогну.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот смотри)))
Помнишь - 15 апреля 2019 года))
"Ну вот и усе)) Последняя куриная палочка, через час клею пластырь и вперед:witch:
Странные ощущения, когда дымила закружилась голова, противно стало :eek:Похоже я себя накрутила:) Ладность посмотрим, что будет дальше. Пока моя мадамка задумчиво так молчит, видимо не верит или каверзу готовит, поганка:) "
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот мои первые отчеты, тебе и самой себе))

туман.jpg туман 1.jpg
Вот открывала картинку по кусочкам)) Эээх, а потом срыв и все по новой))
Ндя были времена)) С огромной благодарностью вспоминаю , как меня поддерживали, смешили, забалтывали ребята - только бы я не курила)) Сколько Леночки со мной возились)) Ох... Но вот результат 9 месяцев нормальной жизни)) Еще 3 месяца и Эверест))
Еще немного еще чутка))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все мой дорогой я спатки пошла)) Если смогу то завтра забегу))
Спокойной ночи))

tenor (2).gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну доползла я)) Весь день была занята. Знаешь, сегодня так получилось, что нужно было зайти к одному человеку, занести маленький подарок. Ну так вот он дверь открывает и меня прямо обдало смрадом - дым, вонь от пепельницы ... бррр... мне аж поплохело. Очень неудобно получилось, человек то не понял приглашает войти, а я не могу. Через силу улыбнулась, привет и подарок передала, сослалась, что меня якобы ждут на улице, типа спешу и удрала. Вот понимаю, что он то не виноват, он в своей квартире курит и уже принюхался, у самой так же было ... но вот знаешь какое то брезгливое отношение к человеку. Мне такое не нравится, так нельзя себя вести. Вот жеш как интересно. Раньше я очень любила когда в квартире в доме пахло табаком, не окурками и дымом, а именно хорошим табаком. До сих пор очень люблю духи с табачной ноткой, но вот почему приятный аромат превращается в зловоние... ээххехеее Ну и ладно. Я устала сегодня сильно, пойду по форуму пробегусь и спать)) Спокойной ночи дневничок))
unnamed.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну приветик, мой хороший.
Вот с утра образовалось свободное время)) Сижу играю, читаю форум. Правда в два часа уже дела начнутся и до вечера, считай до ночи. Сегодня обязательно нужно набросать черновик сочинения. Завтра уже переписать и отредактировать.
Ой... забыла, у меня жеш пиичаль(( Закончилась моя любимая заварка Ахмад "Эрл грей". Представляешь, а магазинчик где мы её покупали похоже накрывается, ассортимент стремится к нулю. А такую заварку только там можно было купить, ибо ну не пью я чай из пакетика. Посмотрели в инете - фиг вам во всю морду. Печаль. Будем искать или закупаться миниоптом. Блиин обидно жутко. Сейчас вот пью... веник запаренный... Думаю в четверг съездить в "Эко" магазин посмотреть там сложносочиненные заварки, блиин, это не выход конечно, но хоть цветочные чаи только не этот цейлонский веник. Пячааль(((
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот в году был магазинчик, торговали там заваркой в развес)) Ох, там так уютно было, так приятно пахло. Очень красиво все было оформлено. Мы там покупали иногда заварку, но там оочень дорого. Я бы и там сейчас купила бы, но магазинчик закрылся. Вот реально не понимаю я людей, заботятся о своем здоровье. Бегают по утрам и вечерам, ходят в спорт залы, в бассейны, на каких то офигенных диетах сидят, калории считают аж с воды... а чай пьют из пакетика... Или вот тут видела, девушка с молодым человеком бежали, устали видимо остановились и стали не воду пить а КОЛУ... тут приятель сына, долго и красиво говорил о ЗОЖ при этом смакуя фанту... Я не передергиваю, я это реально видела. Короче, тьфу я без чая, перехожу на компоты.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой хороший)) Вот решила добавить немного живой сказки)) Я как то подзабыла, что у меня есть фотографии одной забавной деревушки в Новой Зеландии)) Ребята в одной теме обсуждали куда переехать на пенсии)) Ну и как то разговор зашел о Новой Зеландии и землянках)) Вот я и вспомнила про Деревню Хоббитов.

Это общий вид. Домиков не так много, в основном декорации. Особенно "землянки"

4dsXRAjdFKk.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это как раз декорации, просто один фасад, но сделано очень качественно, полное ощущение жилого домика))

B2R05eCYalU.jpg


mAXkBmMOgw4.jpg


nP0mtrQVMm0.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот домик)) Можно войти но нужно нагибаться, низкие потолки, ну оочень низкие))

KJULfcEeKi4 (1).jpg


В домике только одна комната, но это что-то))

9d3iyzUxfsc.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот пусть у нас тут будет кусочек сказки)) И кусочек воспоминаний о Новой Зеландии, правда не мои, а сына, я просто не долетела бы, 2 суток в дороге, очень длинные перелеты, самый длинный 14 часов, это конец для меня. Не ну можно конечно лететь комфортно, но это очень дорого для меня. Поэтому только фото, если уж и полечу то в один конец)) Так и останусь там жить, чего оочень не хочу))
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет, Злата, что то давно не пересекались. У меня еще и плохо сообщения приходят
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу