Закипаю

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Златуля, ну ты чего грустишь?
Не грусти!
d5a04e0767bfa6afc35b5846d35558a5.gif

Ты же такая позитивная, веселая, жизнерадостная!!!
Ты лучик солнца золотой!
Возвращайся пожалуйста в свое состояние!
Мне тоже не очень комфортно везде, иногда очень часто игнорят, но надо же как то здесь жить...
dc2c175388a96ce4ee0888b2d8fff9f626e48325.gif
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что случилось то?
Золотце мое, Златушка, я пришла к тебе с приветом 😘😘😘
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златуля, ну ты чего грустишь?
Не грусти!
Посмотреть вложение 1025096
Ты же такая позитивная, веселая, жизнерадостная!!!
Ты лучик солнца золотой!
Возвращайся пожалуйста в свое состояние!
Мне тоже не очень комфортно везде, иногда очень часто игнорят, но надо же как то здесь жить...
Посмотреть вложение 1025107
Ну так я и пытаюсь вернуться в свое состояние)) Поэтому и нахожусь тут в своем дневнике))
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох ты жеш мой хороший вот маску на мордочку лица нанесла, сына попугала (мордочкой) жисть бьёт ключом и все по голове.
Сейчас сижу пишу и слушаю о работодателе и работнике... До чего же иногда бывают глупожадные люди. Экономя копейку просерают тысячу... Я просто фигею... Такое впечатление, что люди разучились считать.
У меня в реальной жизни был один знакомый, так вот он как раз из серии глупожадных))
Ой забавно было.... Я его буду называть Борис))
Он попал в ДТП, ну ДТП громко сказано конечно, так слегка тюкнулись бамперами. Повреждения копеечные даже не повреждения царапины и затертости. Ну виновник предлагает деньги, типа прости брат спешу очень, ну прости на вот тебе 5000 и разъедемся. Боря смекает - типа ааа... нефигааа, давай оформлять. Размечтался он что ему новый бампер поставят, а старый он сам в порядок приведет и продаст)) Ага ...
Ну что, мой хороший - гаишников ждать пришлось час, мужик когда понял, что полюбовно не разойтись позвонил куда то долго извинялся и все ... стал спокойно ждать в машине. Приехали гаишники посмотрели на Борю, как на последнего дебила, предложили опять таки разойтись полюбовно, но тут уже виновник в отказ пошел, ему то уже терять нечего было. Так что все оформили и разъехались. Ну а потом у Бори начались пляски с бубнами со страховщиками по полной программе, все его наполеоновские планы о замене бампера пошли прахом. Ему по гарантии отремонтировали его старый бампер и послали на.... дорогу))
Ты спросишь откуда я это все знаю... Не поверишь - сам же все и рассказал, при этом еще и материл себя за жадность)) Потому как если бы он взял деньги, то купил бы новый бампер и у него еще денежка небольшая осталась бы ну и плюс свой старый починил и продал опять таки за денежку)) А так... потерянное время, рухнувшие надежды и потерянная прибыль))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воо... еще вспомнила на автомобильную тему, но это уже вечером расскажу. Это реально такой прикол!! Каждый раз как вспоминаю - ржу))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох тыжеш. Представляешь... да ты на счетчик посмотри!! 170 дней!!
Вау... совсем чуть чуть и Экватор)) Ай да я ай да молодца))
Ура мне!!! Ой ну и табе тожее!!
Давай по маленькой быренко, вечером погудим))
10532729.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
494437b54c6914cefbec7676a34b70df1d03e039_hq.gif


Так мой хороший... как там у классика - "Старый Мазай разболтался в сарае..."
Давай по стопочке и я расскажу тебе забавный случай из моей жизни))
ehl.gif

Ну так воот))
Дело было ранней весной. В это время года в нашем городе на мостовых и тротуарах противная каша из снега, песка, какой то грязи и реагентов. Был противный промозглый вечер. Мы с мужем возвращались домой. устали очень и кушать хотели, короче летели домой но не нарушая ПДД. Выезжаем мы на площадь (надо сказать противное место, там круговое движение много развязок да еще съезд на набережную) Нам то собственно по "касательной" к круговому надо было проехать, считай движение практически по прямой и тут смотрю муж резко вправо машину кидает и перед нами пролетает иномарка, летела она слева на право... Мы встали, та машинка тоже остановилась. Муж вышел посмотрел ущерб минимальный срезало поворотник, он вообще копеечный. Посмотрел кто за рулем - девушка. Ну он мне. ладно, давай я схожу скажу девочке, что мы к ней претензий не имеем, что разъезжаемся миром. Ну я только за. Домой хочу, жратушки хочу и ващее... Смотрю муж возвращается... я аж тихонько в кресло вжалась, просто знаю, что если у него "такие глаза" но при этом он спокоен как удав... то это пимпец полный, тушите свет кричите ой. Я аж алфавит с перепугу забыла... Смотрю он ГАИ вызывает, у меня глаза на шапку перелезли... Вроде же договорились что едем домой... Ну вызвал гайцов, а на мой оочень робкий вопрос "Зачем?" получила ответ - "Такое лечить надо!" Ну пока ГАИ ждали он успокоился и рассказал что произошло.
Подошел он к девушке, поздоровались,
Муж - Девушка, ну что же Вы так... Ладно давайте просто мирно разойдемся мы к вам претензий не имеем...

То что ответила юная дама ввергло меня в ступор.

Юная дама - "Да. Хорошо если Вы мне возместите ущерб материальный и моральный. Это Вы виноваты, я видела Вас, но Вы продолжали тупо ехать, так что или платите или вызываем ГАИ"

Я охренела просто... Честно даже немного растерялась, подумала, что может быть я мужа заболтала и он правда что то не заметил. Вышли из машины чтобы посмотреть что там на дороге то. Посмотрели... короче мой хороший, эта юная мадамка ломанулась из крайне левого ряда кругового движения еще через один ряд кругового же, еще один ряд, он на развязку уходит и прилетела уже в наш ряд, после чего пересекла еще один ряд, т.е. считай ломанулась почти что перпендикулярно движению через 4 ряда в крайне правый. При этом еще и пересекла сплошные и одну двойную сплошную... ГАИ приехало довольно быстро, мы вышли из машины... если бы ты видел гаишника, он же опытный человек, он как картинку увидел засветился ярче "люстры" ходил руки потирал и тихо хихикал. Потом к нам пришел сидит и улыбается мы ему документы даем, а он нам предлагает типа та сторона готова мирно разойтись и возместить вам материальный и моральный ущерб... сколько? Мы такие... да вроде девушка жаждала протокола... Тут он вообще в голос заржал _"Вы представляете у этой куклы ОСАГО нет, молчу про каско, ей пришлось на пальцах объяснять сколько пунктов ПДД она нарушила за сплошные штрафы, за отсутствие ОСАГО штраф, короче там такой букет был. Ну порешили, что инспектор сам там разберется кому сколько)) Тут уж мы все ржали)) Мы свои бакинские получили и поехали домой, а сколько там мадам парилась не знаю)) А с тех пор мы эту площадь называли "Площадь обезьянки с гранатой"))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот)) Вспомнилось))
Ладно надоть чайку что ли выпить)) Захотелось что то))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь... хочется как в детстве чая с травками, как дедушка делал, ох и вкусно было, особенно с домашним белым хлебом и маслом... Ооох. сейчас вот столько всяких вкусностей, а хочется чего то простого из детства без изысков и натурального)) Но правда если бы мне сейчас предложили парного молока то пришлось бы отказаться... желудок и поджелудочная категорически не приняли бы)) Во как если бы да кабы... Пальцы аж заплетаются))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня какой то вечер воспоминаний)) Старею что ли))
На улице дождь моросит... надо же ... утром и днем солнце шпарило, даже жарко было, а вот в ночь - дождь. Интересно что завтра будет. Хочу погулять завтра, надо подвигаться, а то засиживаюсь.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не знаю как у кого, а у меня очень сильно стал тормозить форум.
Ладно хрен с ним... исправить это я не могу, поэтому просто спокойной посылаю...
У меня сегодня еще один замечательный солнечный день, правда не так жарко как вчера но не холодно еще))
Если все сложится то схожу погуляю. Ну а сейчас в реал... дела и делишки.
Не скучай, ты знаешь, что я к тебе буду забегать))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикинь... второй день "глюк" ловлю...
Запах припоя, ну это когда паяешь... реально запах чувствую...
Совершенно точно знаю, что соседи этим не занимаются)) Интересно с чего?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу