Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представляешь, слушала, слушала, а потом просто как свет выключили и я уснула. И это здорово, может быть начну ночью спать))
kartinki-pro-son-01.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любишь курочку гриль?))))

7ba76875cfb0a438f97f603b7b6bcfad_cropped_740x537.jpg


Это я с улицы приползла..... Пеклооооо...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уф.... кондёр плюс пивасик.... и жизнь заиграла новыми красками...

0f5e655a502d6523df2f89021ed82815.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а если серьезно... Фиговенько мне... не не я не ною, просто говорю как есть. Очень жарко и душно на улице, я вообще жару крайне плохо переношу, а тут с утра почти 30 градусов и ветра нет совсем. Спасает кондиционер конечно, но тогда сидеть дома.
33887334-sad-smiley-emoticon-cartoon.jpg
Ой... ну хватит уже.

Я сегодня в салон ходила, ну как салон... тут таких вот больших нет, максимум на 2-3 кресла. Я хожу в тот что поближе к дому. Там всего одно кресло, но при этом, есть маникюр, педикюр и косметолог, это по мимо паликмахтера))) Так вот сегодня еще раз убедилась, что маникюр и педикюр делают не только женщины, но и мужчины, сразу говорю с ориентацией у них все в порядке, просто они тоже следят за собой и ухаживают за своим телом)) Но к этому то я уже привыкла, хотя и не сразу, а вот то что услугами косметолога пользуются дамы старше 60 лет.... причем регулярно... вот это меня поразило просто. По сю пору под впечатлением... Придется планку держать, что я хуже их что ли? Но мама моя... это ж надо... не слов нет. Я реально снимаю шляпку!!!
123465.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и еще вот что странно, именно в салоне накатило и накат был довольно сильный, не было у меня привычки курить в салоне, во всяком случае тут ни разу... и вот на ж тебе. В авральном порядке рванули за пивом. Отлегло вроде как. Ох сопьюся... НО КУРИТЬ БРОШУУУ!!!!

810497364.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угораюююююююююююююююю.................

orig (2).jpg

"Решил себя порадовать и купил кофемашину... Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было. Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!" Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!" Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку". Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!" Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!" Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!! "Ополосните чашку!" Бл@ть! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти. Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе". Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!! Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь??? Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас. Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит"
810497364.gif.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и закончился этот суматошный, жаркий, душный, летний день. Очень удивил накат сегодня... На ровном месте, в салоне, очень странно. Ну я бы не удивилась, если бы после чашки кофе, спиртного, еды или за столиком кафе или ресторана... но в парикмахерской... Не понимаю, что спровоцировало, накат, может быть запах... Нет, не понимаю. Там никто не курит, т.е. персонал не курящий вообще, из клиентов была я и пожилая дама, так она была в другом конце комнаты, мало того её просто укутывал ароматный пар...
Ты наверно удивляешься, что это я такой кипишь поднимаю)) Да все просто, я считала, что знаю все свои слабые места и была готова контролировать и сопротивляться, а тут аппачки, прилетело откуда и не ждала. Вот и дергаюсь теперь, а откуда еще "привет" поймать можно... что то стремненько как-то...

depositphotos_7630053-stock-illustration-confused-emoticon.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладноть мой хороший, пойду ка я в кроватку, буду фильму смотреть, может быть и уснуть удастся

493086253.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничоок)))

1549443333_krasivye-kartinki-utrom-8.jpg
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот не поверишь, я такой сон видела.
Представь, дом на берегу то ли моря, то ли океана... Я в большой такой комнате, видимо гостиная, сижу в кресле , любуюсь закатом (окна - французские). Чувствую себя шикарно и это не то слово КАК шикарно. Что-то пью, что не знаю, но очень вкусно, немного горькое, немного кислое, терпкое, такое травяное (цветы видимо) и совершенно точно спиртное, но лёгкое... холодненькое...ммм. Лед в бокале позвякивает, море за окном что-то шепчет. И знаешь такой дурманящий аромат, он везде, за окном, в комнате, вокруг меня, он обволакивает, он дурманит, кружит голову и я плыву, плыву в волнах этого аромата... Блаженство....

И вдруг резкий звук, крик. Такой, что у меня мурашки по коже и волосы дыбом... Все на фиг исчезает. Я у себя дома с сигаретой в руках, а на столе пепельница полная окурков. Дымовуха, хоть топор вешай, Вонища, дышать нечем (вот интересно, что я такое вот курила, что так смердело. Заметь, что все, что описала я реально испытывала) Стою смотрю на этот разврат, просто в шоке. И тут понимаю что этот аромат, вкус, "шепот"моря - это все ощущения мои от того, что я курю... да да да... запах и вкус от сигареты, а море, это видимо я прикуривала что ли... не знаю... Сказать, что я испугалась, это не сказать ничего вообще. Паника и ярость, вот так вот одновременно, и страшно и убивать хочется. Сердце в горле колотится, вся взмокла, в глазах пелена и вот в этой пелене еле еле вижу монитор и на экране пост мне ... прочитать не могу, буквы сливаются, вижу только, что текст на красном фоне написан, а что там не понимаю. И тут голос такой тихий, спокойный, но при этом очень строгий... "Бан за мат на год..." Хочешь верь, хочешь нет... А проснулась я в дикой панике.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот такие вот игры разума)) Мне вот очень интересно ну как так все настолько реально, что вкус, что запах. Я же не курю и никто не курит в квартире, ночь была и все спали, так что дым попасть в комнату не мог... хотя... проснулась то я не рано, может быть соседка закурила и дым ко мне попал... И смех и грех. Не нравится мне, что сигаретный дым вызывает такие вот приятные ассоциации...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже ночь. Народ разошелся из раздевалки. Все спатки пошли. Я одна тут сижу... Фотографи скачали, но сейчас айпад на зарядке так что завтра все загружу. Вечером встречалась с друзьями, просто великолепно пообщались, потрещали. Настроение прекрасное, хотя все страдают от жары. Говорят, что это аномалия. По моему в последнее время с погодой постоянная аномалия))) Ну ладно мой хороший и я пошла спать. Накатов сегодня не было. Так мыслишки залетали на минутку и все.
gif-dobroy-nochi-new-25.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу