Заманухам ума более не подвластен..

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
умаю, полностью отказаться можно тогда, когда будешь железно знать, что с этим не по пути. Ни при каких обстоятельствах. А пока есть допуски, то да се, пока и..
:thumbup:Ты прав
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвался и сорвался не е..и себе мозг.
Курение походу не главная твоя проблема.
Поверь девушкам абсолютно насрать как ты выглядишь, какого ты роста, куришь ты или нет, есть у тебя пузо или нет. Мужчина должен быть мужчиной, не буду здесь расписывать что это значит.
Полностью согласна
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изгой Последний, Привет! Скажи пожалуйста, как шрифт называется, которым ты призыв написала? Где можно скачать?Там цифры есть? Хочу задекорировать уличный стол из дерева с имитацией вырезанных ножом слов типа Ю+И= сердечко конечно бы здорово или "Здесь был Вася" Ну весь стол в таких памятных для нашей семьи датах. Распечатаю на принтере, наклею на стол и залакирую. Не могу найти подходящего шрифта)))
Наталия, извини не могу помочь, все шрифты без названий. Вот такая фигня(
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поверь девушкам абсолютно насрать как ты выглядишь, какого ты роста, куришь ты или нет, есть у тебя пузо или нет. Мужчина должен быть мужчиной, не буду здесь расписывать что это значит.

Дело совсем не в этом, это я и так понимаю.
А, ладно (махнув рукой)
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Возможно бросить курить тебе так и не удастся.
Я как обычно сравниваю с наркоманами и алкоголиками более заметная деградация, но суть та же.
Бросить курить это всего лишь шаг выше...твоё личное развитие...при условии, что ты растешь..
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Merine,
Если есть желание - способы найдутся.
Дело в ложных убеждениях. Я всегда во все времена делил курение на позитив и негатив. Якобы что-то приобретаю в плюс, но чем-то жертвую (здоровьем, чистотой ума, энергией). Поэтому и казалось, что можно найти какой-то компромиссный способ - или меньше курить, или курить что-то другое, более дорогое и якобы "качественное" (не то, что всегда). Это обман. Позитива нет... и к понимании этого подошел вот сейчас.

svetran.jpg
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты каждый раз пишешь, что понимаешь и каждый раз срываешься
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ээээ, ненене, я себя не оправдываю (и сейчас не оправдываюсь тоже); мне реально смешно от того, что я был недостаточно осознан и использовал ложные убеждения, которые и мешали мне держаться, допуская, что "когда-то..".. И так было всегда. Проводил эксперименты по времени и где-то подсознательно допускал, что будет конец им и возможно при каких-то обстоятельствах вернусь.. Допуск - это уже согласие с мыслью.

Ну, сейчас ничего не буду говорить или обещать. Время покажет. Возможно на год нужно на форум забить. Вернусь и посмотрим ;)
Единственное че - стодневка по бегу, где надо отмечаться.. Но возможно стоит тогда покинуть, раз так.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ээээ, ненене, я себя не оправдываю (и сейчас не оправдываюсь тоже); мне реально смешно от того, что я был недостаточно осознан и использовал ложные убеждения, которые и мешали мне держаться, допуская, что "когда-то..".. И так было всегда. Проводил эксперименты по времени и где-то подсознательно допускал, что будет конец им и возможно при каких-то обстоятельствах вернусь.. Допуск - это уже согласие с мыслью.

Ну, сейчас ничего не буду говорить или обещать. Время покажет. Возможно на год нужно на форум забить. Вернусь и посмотрим ;)
Единственное че - стодневка по бегу, где надо отмечаться.. Но возможно стоит тогда покинуть, раз так.
На команду тоже получается забить? так что ли?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Jkit, :smug:
А команде чел нужен просто для счетчика?
Такое впечатление сложилось.. будто неважно чем именно чел живет и как у него дела, будто неважно что он переживает, а единственное что должен - делать задания и быть в строю, даже находясь в состоянии овоща..
Пардон. Но поскольку показалось - значит есть основания считать.
Никого не обвиняю. Просто не вписался ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit, :smug:
А команде чел нужен просто для счетчика?
Такое впечатление сложилось.. будто неважно чем именно чел живет и как у него дела, будто неважно что он переживает, а единственное что должен - делать задания и быть в строю, даже находясь в состоянии овоща..
Пардон. Но поскольку показалось - значит есть основания считать.
Никого не обвиняю. Просто не вписался ;)

Я сейчас не очень поняла. Ты хочешь покинуть стодневку? Ты же не вылетел.
Сорвался, ну бывает, как соберешься, то можно в шанс перейти.

А вот насчет того, что неважно, что переживает, так это удар ниже пояса. Мы тебя всей командой поддерживали как могли. А ты... не обвиняю, не вписался... обвиняешь еще как и мне не показалось, а значит есть основания так считать....
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Jkit, нет, я никого не виню.
Писал и ещё раз говорю - спасибо за поддержку!
По стодневке - напишу завтра.
Нужно подумать и подойти ответственно, чтобы снова ничего подобного не вышло (в т.ч. "подвел команду" и т.п.). Почему сомневаюсь - в команде нет единомышленников, совсем. Постинг материалов по тематике саморазвития оказался неинтересен другим. Это не проблема команды, конечно.. однако буду честен - почему-то не ощущаю себя её частью (и задания тут не при чем, правда). Это, как говорится, мои и только мои проблемы. Так уж вышло) Возможно мне не стоит вообще в стодневках участвовать (я ведь не хочу никого менять и подстраивать под свои интересы). Возможно следует продолжать двигаться своим путем. И таким образом появятся люди, с которыми у меня будут точки соприкосновения. А то я совсем залип на форуме, возлагая надежды найти здесь, кхм.. свою "половинку" или единомышленников)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сейчас, как ни странно, успокоился и ощущаю абсолютный комфорт.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit, нет, я никого не виню.
Писал и ещё раз говорю - спасибо за поддержку!
По стодневке - напишу завтра.
Нужно подумать и подойти ответственно, чтобы снова ничего подобного не вышло (в т.ч. "подвел команду" и т.п.). Почему сомневаюсь - в команде нет единомышленников, совсем. Постинг материалов по тематике саморазвития оказался неинтересен другим. Это не проблема команды, конечно.. однако буду честен - почему-то не ощущаю себя её частью (и задания тут не при чем, правда). Это, как говорится, мои и только мои проблемы. Так уж вышло) Возможно мне не стоит вообще в стодневках участвовать (я ведь не хочу никого менять и подстраивать под свои интересы). Возможно следует продолжать двигаться своим путем. И таким образом появятся люди, с которыми у меня будут точки соприкосновения. А то я совсем залип на форуме, возлагая надежды найти здесь, кхм.. свою "половинку" или единомышленников)
43c3dd63dbe649bdd499e42123b7d134.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Постинг материалов по тематике саморазвития оказался неинтересен другим.
это где такое было? я как-то не видела от тебя таких материалов.
Чтобы стать частью команды, надо в первую очередь этого самому захотеть и что-то вложить. Я сейчас совсем не про задания. Вобщем думай решай. Не забудь сказать о своем решении.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Jkit, постил цитаты в виде картинок. Ответа не нашли. У всех заботы-хлопоты по большей части материальные. Ну, дело такое )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу