Сила воли Здоровье - главное!

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поверьте, мне не до смеха сейчас. Знаю, что меня ждет.(((
Будь проще, мы все на ТЫ, а ждет тебя нормальная жизнь без табака, когда спишь - курить не хочется, мозг в кулак и сильную мотивацию....вперед и с песней:eek::frantics:и никаких:cold:
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поверьте, мне не до смеха сейчас. Знаю, что меня ждет.(((
Самое главное,не сомневаться в своем решении,никогда!Если только чуть дашь себе слабинку-пиши пропала,никаких сомнений,и ни одной сигареты!!!
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будь проще, мы все на ТЫ, а ждет тебя нормальная жизнь без табака, когда спишь - курить не хочется, мозг в кулак и сильную мотивацию....вперед и с песней:eek::frantics:и никаких:cold:
Хорошо, буду "на ты", я ж первый раз тут, мало ли...)))) Спать много не приходится, работаю по 17-19 часов в сутки с одним выхом в неделю. И на том выхе покоя нет. Бывает, курю, чтоб взбодриться, кофе много пью. И коллектив курящий - нет ни одного, кто не курит. Буду первая.) Не жалуюсь, но страшновато.)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное,не сомневаться в своем решении,никогда!Если только чуть дашь себе слабинку-пиши пропала,никаких сомнений,и ни одной сигареты!!!
Ты права. Знакомо: я же только одну, ничего не будет.))))
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
РишаЯ, Привет. Ставь счетчик. Можно пройти по ссылке в моей подписи. Кликнув на картинку.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хороший результат. Приму к сведению. У меня начинаются "ломки", или как это назвать, ровно через неделю. Может, попробую тогда Ваш способ.
физических ломок почти не было, а вот с психологическими, еще долго боротся.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, буду "на ты", я ж первый раз тут, мало ли...)))) Спать много не приходится, работаю по 17-19 часов в сутки с одним выхом в неделю. И на том выхе покоя нет. Бывает, курю, чтоб взбодриться, кофе много пью. И коллектив курящий - нет ни одного, кто не курит. Буду первая.) Не жалуюсь, но страшновато.)
Тут все добрые и очень хорошие форумчане.....даж ругаются дружески......если долго не курила - одна сигарета и все насмарку........начинай с начало - труднее в сто раз.......и за вес не бойся - хорошего человека должно быть много и 90% мужчин любят полных женщин - просто не признаются в этом))))
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут все добрые и очень хорошие форумчане.....даж ругаются дружески......если долго не курила - одна сигарета и все насмарку........начинай с начало - труднее в сто раз.......и за вес не бойся - хорошего человека должно быть много и 90% мужчин любят полных женщин - просто не признаются в этом))))
Спасибо. За вес не боюсь. Мы с коллегой взялись худеть. У нас с ней форум на двоих.)))) Обсуждаем, что да как, делимся успехами и проблемами, мотивируем друг друга. Я лично уже 2 кг скинула за неделю. )
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
+1000000000. И я так же опять начала. Уже бы лет 10 не курила. Иногда сомневаюсь в своей адекватности.))))))
Неадекватные курят до конца, здесь же все таки думающие люди.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу