Сила воли Здоровье - главное!

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда найди альтернативу своим мыслям. лучшая альтернатива это умственное занятье.
Самое трудное для меня - преодолеть срабатывание привычки. Например, стоишь долго на остановке - срабатывает привычка покурить. Передышка в работе - курить, перед тем, как выйти из дома - курить, перед началом любого дела - курить. И так далее. А когда курить нельзя - привычная схема не работает, подсознание начинает заставлять тебя вернуться к этой схеме. Появляется раздражение, растерянность какая-то, безысходность. Как-то так. Не знаю, как с этим бороться. Тупо терпеть?
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм... Вы невнимательно читали. Я же написала, что постоянно что-то жевала, чтобы курить не хотелось. Вот и набрала.
Я вот в этот раз не жую, а 2 кг прилипли за месяц. 22 ноября будет месяц, как бросила, после затяжного срыва. Стараюсь на правильном сидеть, через 3-4 часа ем по чуть чуть. Списываю на зиму, может наивная!:D А вообще то мы здесь все на ТЫ. Думаю в этот раз тебе будет легче, у тебя есть опыт чистой жизни 11 месяцев! Мне легче. Кидай сразу, что ждать! Перед смертью не надышишься!:D
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот в этот раз не жую, а 2 кг прилипли за месяц. 22 ноября будет месяц, как бросила, после затяжного срыва. Стараюсь на правильном сидеть, через 3-4 часа ем по чуть чуть. Списываю на зиму, может наивная!:D А вообще то мы здесь все на ТЫ. Думаю в этот раз тебе будет легче, у тебя есть опыт чистой жизни 11 месяцев! Мне легче. Кидай сразу, что ждать! Перед смертью не надышишься!:D
Спасибо. Да пофиг уже, хоть 2, хоть 10, было уже, скинула через полгода.) Тогда привычка курить сменилась привычкой есть.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Например, стоишь долго на остановке - срабатывает привычка покурить. Передышка в работе - курить, перед тем, как выйти из дома - курить, перед началом любого дела - курить. И так далее.
Находи альтернативу. И только альтернативу.
К примеру:
  • Стоишь на остановке - почитай рекламные объявления. Или понаблюдай что во круг тебя происходит.
  • передышка на работе - Выпей успокоительное и подумай о своей карьере или сходи в буфет. И наблюдай за коллегами.
  • Выход из дома и перед любым делом - подумай что для тебя важнее.
Твой выбор не смолить. А выбор табачников с тебя трести деньги.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое трудное для меня - преодолеть срабатывание привычки. Например, стоишь долго на остановке - срабатывает привычка покурить. Передышка в работе - курить, перед тем, как выйти из дома - курить, перед началом любого дела - курить. И так далее. А когда курить нельзя - привычная схема не работает, подсознание начинает заставлять тебя вернуться к этой схеме. Появляется раздражение, растерянность какая-то, безысходность. Как-то так. Не знаю, как с этим бороться. Тупо терпеть?
Ох уж эти привычки! У меня уже это забывается. А по началу топталась перед вытяжкой на кухне и пила воду, в машине в определенных местах по трассе, доставала жвачку, а когда разговаривала по телефону дома- брала тряпку и тупо вытирала везде пыль. Ты себе тоже придумай замену. Мне даже понравилось потом.
 

oleg1011

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
успеха!!!
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку. Буду стараться.)
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
photo.jpg
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу