Жареная пища ведет к раку

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
а что животные могут сделать своими зубами? все животные просто проглатывают пищу не пережёвывая, даже коровы.
мы говорили про клыки и хищников. Намёк был на то, что у человека тоже есть клыки.. и что они способны пережёвывать плоть.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что животные могут сделать своими зубами? все животные просто проглатывают пищу не пережёвывая, даже коровы.
:D Насчёт коров-не соглашусь, я в детстве много с ними дел имел. Они пережёвывают( жуют жвачку-про них говорят), потом проглатывают в первую камеру желудка, потом-срыгивают и пережёвывают повторно. Столько, сколько коровы жуют-я не знаю, кто ещё столько жуёт пищу. Может, ещё какие-то травоядные.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Насчёт коров-не соглашусь, я в детстве много с ними дел имел. Они пережёвывают( жуют жвачку-про них говорят), потом проглатывают в первую камеру желудка, потом-срыгивают и пережёвывают повторно. Столько, сколько коровы жуют-я не знаю, кто ещё столько жуёт пищу. Может, ещё какие-то травоядные.
я помню из зоологии, что коровы в первой фазе пищу практически не жуют. жуют они после ферментации отрыжку.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я помню из зоологии, что коровы в первой фазе пищу практически не жуют. жуют они после ферментации отрыжку.
А я слышал,что травой питаются бактерии в желудке коров,а она питается этими бактериями.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прочитал в одной книге что рак это колонии трихомонад. и что все основные болезни-инфаркт, инсульт, рак, диабет это следствие трихомоноза. Так что получается что про жаренное вообще мимо. :bounce:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я слышал,что травой питаются бактерии в желудке коров,а она питается этими бактериями.
гыыы...смешно. У коровы, как и у человека бактерии в кишечнике живут и помогают разлагать пищу...ни мы, ни коровы ими не питаемся.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
прочитал в одной книге что рак это колонии трихомонад. и что все основные болезни-инфаркт, инсульт, рак, диабет это следствие трихомоноза. Так что получается что про жаренное вообще мимо. :bounce:
о,Господи....и где ж этот бред пишут? Ссылку.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня морская свинка от рака умерла. То еще зрелище :(:(
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а что животные могут сделать своими зубами? все животные просто проглатывают пищу не пережёвывая, даже коровы.
Подтверждаю. Я как то своей любимой собаке дала сосиску перед поездкой, а ее укачало в машине. Так вот она блеванула целой сосиской.
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Во первых - у животных Бывает рак, во вторых в мегаполисе купить натуральную пищу практически нереально даже на рынках продукты для перепродажи из сетевых мега-магазинов.
Есть даже у деревьев рак ,я проходила по лесоводству.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Акциз на шашлык!!!!!! Всякие деятели знают только один универсальный способ :D
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Думаю, основные причины рака - это генная предрасположенность, когда есть какая-то мутация в генах, а также ослабление иммунной системы, способной уничтожать раковые клетки, поэтому все же чаще рак возникает у пожилых, а также у людей с сопутствующими заболеваниями. Все остальное - просто провокаторы и ускорители процесса возникновения.

1, Ваша теория не объясняет почему онкология у молодых протекает более злокачественно, чем у пожилых.
2, Гены человек получает при зачатии, а мутации возникают уже жизни.
3. Мутатор надо чаще мыть

Милые спорщики, сотни тысяч специально подготовленных ученых, миллиарды человеко-часов пытаются найти ответ "что-где-почему-что делать". Успехи есть, но пока достаточно скромные.
Вы всерьез полагаете что вот сейчас и здесь решите проблему :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу