Жизнь без зависимости!

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему то не открывает ссылку, можешь пожалуйста повторно скинуть?
Там много рекламы… закрой крестниками и появится вот это:

60CA9C2A-2D6A-4180-B8C4-3ACE6C77AA07.png
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В общем, прошел 1 день. Про закинуться мыслей вообще нет, есть уже опыт отказа от никотина, но присутствуют вспышки желания закинуться при выполнении обычных дел. После того как выбросил последний пакет, смирился с тем что я больше не закидываюсь и попёр новой дорогой. Всем хорошего, светлого дня)
Тёма, привет))) Ты молодец!! Второй день, самый тяжёлый у меня всегда!!
Но ты вот так написал! Что я верю.. Артём не Крахопуля там какая то. Артём выдержит этот день))))
Удачи тебе сегодня!!!:thumbup::kiss:
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Там много рекламы… закрой крестниками и появится вот это:

Посмотреть вложение 1650254
Вообще в принципе сам сайт не открывается

Не удается получить доступ к сайту​

Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
ERR_CONNECTION_RESET
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Да ладно... Не парься... Я семь лет кидал насвай:D Знаю из чего все это сделано и как влияет на организм и голову.
И самое интересное, я все это знаю, но почему то у меня присутствует какая то склонность к саморазрушению. Может, как я уже писал выше, из за какой то детской травмы
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробуй. Я только что у тебя открыла…
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты закрой крестиком рекламу и пролистай вниз.
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да ладно... Не парься... Я семь лет кидал насвай:D Знаю из чего все это сделано и как влияет на организм и голову.
И самое интересное, я все это знаю, но почему то у меня присутствует какая то склонность к саморазрушению. Может, как я уже писал выше, из за какой то детской травмы
Хочешь познать себя? Сходи к психологу....Если такая заноза сидит в мозге. С синдромом недолюбленности живут очень многие. Это оргомный пласт работы.
У меня у дочери такое и к психологу ходили и дома работали..Она один фиг с этой темой была. Пока не увидела, как по настоящему недолюбленные дети живут...Так и втирала мне, до слез доводила. А ведь ей только 10лет...Я всё должна, а она ничего не обязана...
Конечно у всех детство разное. Не дай Бог оказаться брошенным в квартире когда ты ребёнок, с пустым холодильником. Есть неделю только пол пачки чипсов( всю неделю) и запивать недопитым мамой пивом.
Но и в том и в другом случае нужна работа над собой!! Есть куча книг, медитаций..ну и конечно профессионалы. Артём.. может пора уже не лелеять свои обиды, а вытащить их на свободу и отпустить с миром?
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Хочешь познать себя? Сходи к психологу....Если такая заноза сидит в мозге. С синдромом недолюбленности живут очень многие. Это оргомный пласт работы.
У меня у дочери такое и к психологу ходили и дома работали..Она один фиг с этой темой была. Пока не увидела, как по настоящему недолюбленные дети живут...Так и втирала мне, до слез доводила. А ведь ей только 10лет...Я всё должна, а она ничего не обязана...
Конечно у всех детство разное. Не дай Бог оказаться брошенным в квартире когда ты ребёнок, с пустым холодильником. Есть неделю только пол пачки чипсов( всю неделю) и запивать недопитым мамой пивом.
Но и в том и в другом случае нужна работа над собой!! Есть куча книг, медитаций..ну и конечно профессионалы. Артём.. может пора уже не лелеять свои обиды, а вытащить их на свободу и отпустить с миром?
Время есть, есть цели, на данный момент нужно привести мысли в порядок, найти себя в каком то направлении. Психолог не решит внутренние проблемы, не узнает всех тонкостей твоей личности, не заглянет тебе в голову. Порой мы сами о себе ничего не знаем, тут уж точно никакой психолог не поможет.
Занимаюсь спортом каждый день, но с моей мозговой активностью на одном спорте не вывезти. Пытаюсь занять себя любыми делами: постоянная уборка, помощь родственникам, живое общение. Можно сказать, по новой адаптируюсь в социуме.
Злоупотребляя насваем очень сильно замкнулся в себе, он как будто съедает твою душу и ясность сознания.
Прошло 2 дня... Мыслей о закинуться вообще не допускаю. Какие то внутренние беседы ,на счет никотина, наотрез отказываюсь вести с самим собой, они приводят только к желанию закинуться. Как только начинает зарождаться мысль о закинуться, или мозг пытается начать внутренний диалог, сразу начинаю занимать себя делом.
Как сказал один товарищ на форуме...... -Сложно не бросить, сложно не закурить снова.
Так вот, всю свою сознательную жизнь, вместо выполнения каких то дел, идей и замыслов, я тупо потратил на деградацию, закидывая вместо этого насвай, создавая для себя мнимую картинку "счастья".
Учусь заново жить, заново мыслить, создавая свою реальность, создавая своё РЕАЛЬНОЕ счастье и удовольствие.

Всем хорошего дня, приподнятого настроения, исполнения всех планов и идей!)
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
И снова здравствуйте......
И снова я здесь, для избавления себя от недугов и вредных привычек
Много писать не буду
хочу каждый чистый день запечатлять у себя в теме
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
12.02.23 Отказ от никотина (вторая половина дня)

13.02.23 Очень сильно нервничал по любому пустяку, не мог сосредоточится на простых действиях, грубил родственникам на простые просьбы. В конце дня решил выплеснуть свою агрессию походом на тренировку (поиграл в хоккей).
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.129
Реакции
38.034
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова здравствуйте......
И снова я здесь, для избавления себя от недугов и вредных привычек
Много писать не буду
хочу каждый чистый день запечатлять у себя в теме
Тёма, привет:kiss:
С возвращением!!!
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.129
Реакции
38.034
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, привет!)
Спасибо.
Если я снова оказался тут, значит это знак свыше!!! Значит я иду в правильном направлении!
Скоро откроется тема регистрации на 46 взлётную полосу некурительного марафона. Приходи, вместе будем некурить😘🤗
 

~Артемий~

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
130
Не курю с
09.08.2022
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу