Чампикс Жуть как тяжко

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это просто временно нахлынуло на тебя. Бывает такое, ничего страшного и необычного нету в этом. У всех бывает такое, даже у тех кто никогда не курил... :) Все хорошо будет :)
Спасибо за поддержку !!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, как стала мамой, 3 года назад, все пропали , а сегодня последняя подруга обидела , вонзила нож , дружба 30 лет
Друзья познаются в беде. Мама - беда? :eek: Чего это с подругой?
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья познаются в беде. Мама - беда? :eek: Чего это с подругой?
Самой даже страшно стало ! Что я чудище ! Расскажу в кратце! Стали вспоминать разговор месячной давности , что я позвонила месяц назад, она ответила что за рулём, но типо может разговаривать, но не совсем удобно, и в какой-то момент я слышу ругательство, и она говорит что из за меня чуть кошку не сбила! И сегодня мне припомнила, что она из за меня чуть котёнка ге сшибла , а я должна была типо догадаться и трубку бросить, но не бросила и типо я тупая. На что я ей сказала что, если ты чувствуешь что тебя отвлекают за рулём не лучше бы выключить телефон , в ответ меня не поняли! К слову к у меня сейчас кошечка с дороги сбитая ,дома , мы ее выходили . И мне это очень больно слышать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самой даже страшно стало ! Что я чудище ! Расскажу в кратце! Стали вспоминать разговор месячной давности , что я позвонила месяц назад, она ответила что за рулём, но типо может разговаривать, но не совсем удобно, и в какой-то момент я слышу ругательство, и она говорит что из за меня чуть кошку не сбила! И сегодня мне припомнила, что она из за меня чуть котёнка ге сшибла , а я должна была типо догадаться и трубку бросить, но не бросила и типо я тупая
Это глупо конечно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самой даже страшно стало ! Что я чудище ! Расскажу в кратце! Стали вспоминать разговор месячной давности , что я позвонила месяц назад, она ответила что за рулём, но типо может разговаривать, но не совсем удобно, и в какой-то момент я слышу ругательство, и она говорит что из за меня чуть кошку не сбила! И сегодня мне припомнила, что она из за меня чуть котёнка ге сшибла , а я должна была типо догадаться и трубку бросить, но не бросила и типо я тупая
А хорошие моменты в вашей дружбе были?
Ты бы хотела с ней дальше дружить?
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись Лена! Не стоит это все того, чтоб за сигарету браться! Потом перед самой собой таааак стыдно будет, а от этого еще хуже - проверено... Выпей чая/глицина/пустырника, да хоть чего! Главное не кури)))
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто потеряла веру во все ... в друзей ... в нормальное будущее... и ничего не хочу ....
Как это ничего не хочешь? А счастливые улыбки дочек? А объятия любимого мужчины? А день, про который думаешь - вот бы он никогда не заканчивался? Хандра бывает, скорее всего эту хандру спровоцировала тяга к сигаретам. Она пройдёт, верь в этой ;) кризис 4го месяца - всё как по учебнику. Он не первый и он не последний, ты главное помни, что сигареты не являются необходимым атрибутом для счастья.
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как это ничего не хочешь? А счастливые улыбки дочек? А объятия любимого мужчины? А день, про который думаешь - вот бы он никогда не заканчивался? Хандра бывает, скорее всего эту хандру спровоцировала тяга к сигаретам. Она пройдёт, верь в этой ;) кризис 4го месяца - всё как по учебнику. Он не первый и он не последний, ты главное помни, что сигареты не являются необходимым атрибутом для счастья.
Я стараюсь, я держусь , не хочу возвращаться!, я как будто на ниточке, которая вот вот оторвётся! я в себе собираю силы ..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу