Зло не вовне.

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почесал репу, кстати я так и не понял, когда это я пекся о морали? Хотя я уже привык, что мне приписывают слова которых я не говорил и не приносят потом ни одной цитаты :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, это не значит, что я осудил, выбрал меру наказания и исполнил наказание.
Осуждение — это совсем другое. Здесь я защищаю себя и/или своих близких. Осуждение же больше про то, что человек плохой и ведет себя плохо по отношению ко мне.


Как ты не судишь, если у тебя есть своя оценочная реакция? :) Оценочность идет рука об руку с осуждением.
Вообще легко. Суд он общественный и перед обществом, который предполагает наказание обществом. Суд он учитывает факты и типа должен быть объективен. Я же субъективен, если мне дали в морду лица, то я без всякой злобы и осуждения сломаю руку, а чтоб не делал так больше. :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, это не значит, что я осудил, выбрал меру наказания и исполнил наказание.
Осуждение — это совсем другое. Здесь я защищаю себя и/или своих близких. Осуждение же больше про то, что человек плохой и ведет себя плохо по отношению ко мне.


Как ты не судишь, если у тебя есть своя оценочная реакция? :) Оценочность идет рука об руку с осуждением.
Ну погоди, у тебя есть возможность кричать помогииите, Милицияяяяя. Или вломить обратно и возможно даже больше чем получил сам. И в чем прикол, ты же выбрал как ответить. Если ты кричишь Милиция помогите ты призываешь органы правопорядка и даешь им возможность судить и принимать меры. А если ты в ответ сломал ему руку то именно ты решил какой будет мера наказания = осудил=вынес приговор и привел его в исполнение. Сергей, ты ведь прекрасно знаешь, что психологи и мораль это разные вещи.
Тут инстинкт самосохранения, сильнее него только спящий инстинкт сохранения вида. И ты не осуждая лупишь в ответ. А если опираться на мораль то нужно кричать Милиция помогите и бежать :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так не позволяй себе той свободы

А где я тебе чего-то там запретил??? :) Даже мыслей таких не было.
Мы в болтологии! Так что пиздец с тобой общаться. И мне блядь не интересно когда ты
в красных труселях разъезжай по форуму на розовой капибаре. Мне до этого нет никакого дела, оценок твоим поступкам я давать не буду ибо у меня есть своя жизнь и мне в ней интересно и самое забавное, что мне даже в голову не придет следить за твоим флиртом и давать ему какие то там оценки, Просто ну не интересно
Эта цитата о том как ты вёл себя все 30 дней зала ожидания в общей ленте. И мне блядь не было интересно постоянно натыкатся на ТВОЙ флирт. Вот ты по своей воле написал о себе :) а эмоции многих, кто это всё видел.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в болтологии! Так что пиздец с тобой общаться. И мне блядь не интересно когда ты

Эта цитата о том как ты вёл себя все 30 дней зала ожидания в общей ленте. И мне блядь не было интересно постоянно натыкатся на ТВОЙ флирт. Вот ты по своей воле написал о себе :) а эмоции многих, кто это всё видел.
И это все что ты смогла ответить, Отредактировано модератором?
Кстати вот вопрос, а кто тебя заставлял то со мной общаться? :)
А про флирт, завидовать нужно про себя :) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас есть общепринятые моральные устои
Вот же бля :rofl:
Почесал репу, кстати я так и не понял, когда это я пекся о морали? Хотя я уже привык, что мне приписывают слова которых я не говорил и не приносят потом ни одной цитаты
Что-то с памятью моей сталось, то что было не со мной помню, да, Серёж :thumbsup:
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в болтологии! Так что пиздец с тобой общаться. И мне блядь не интересно когда ты

Эта цитата о том как ты вёл себя все 30 дней зала ожидания в общей ленте. И мне блядь не было интересно постоянно натыкатся на ТВОЙ флирт. Вот ты по своей воле написал о себе :) а эмоции многих, кто это всё видел.
И тебе не интересно когда я? ты просто так сказала просто, ну чтоб сказать? Ну примерно как рыночные торговки когда скандалят? :) Я конечно особенно то к тебе не присматривался, ну было не интересно а сейчас стало не интересно совсем. Скучненькая :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот же бля :rofl:

Что-то с памятью моей сталось, то что было не со мной помню, да, Серёж :thumbsup:
Ты плохо осмысливаешь то, что читаешь, вот в чем беда. Я говорил не о том, что я поборник морали. Я говорил про общество, что у нас есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ моральные устои. И да, ты выдернула фразу из контекста :) Я разве где то говорила что я высокоморальный и все такое?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати вот вопрос, а кто тебя заставлял то со мной общаться?
Хотелось высказать уже давно, вот написала и полегчало ;) А то чувствовала не завершенность -90-х
А про флирт, завидовать нужно про себя
Не умею завидовать и флиртовать, нет необходимости и не было.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почесал репу, кстати я так и не понял, когда это я пекся о морали? Хотя я уже привык, что мне приписывают слова которых я не говорил и не приносят потом ни одной цитаты :)
@Сарма мне там же ясно написано. Где я пекся о морали? Что тебе было не понятно в этой фразе? Она по моему очень простая. Я же озвучил факт, про то, что моральные устои общепринятые есть. Вот ты ругаешься матом, что кстати той самой моралью порицается но тебе это все равно :) А я как видишь не ругаюсь матом на тебя и желания такого даже нет но вовсе не из за морали :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось высказать уже давно, вот написала и полегчало ;) А то чувствовала не завершенность -90-х

Не умею завидовать и флиртовать, нет необходимости и не было.
Ржу не могу, ты же сама говорила о возможности личной переписки и тут ты показываешь свою культуру на весь форум.
Прости у меня не было желания тебе ничего высказать в 90х, ты не была мне на столько интересна :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видимо это все, что хотела высказать в 90х, ну то бишь ровным счетом ничего. А я то рассчитывал на что-то эдакое, забористое, со смыслом :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты плохо осмысливаешь то, что читаешь, вот в чем беда. Я говорил не о том, что я поборник морали. Я говорил про общество, что у нас есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ моральные устои. И да, ты выдернула фразу из контекста :) Я разве где то говорила что я высокоморальный и все такое?
Ты пишешь "у нас" подразумевая себя в купе со всеми. Я пытаюсь тебе объяснить чтоб ты понял, что флирт в общей ленте, не приличность, это как подсматривать за кем-то в нижнем белье, через замочную скважину, не приятно нормальному человеку. А ты это выставляешь на показ. Но для тебя такое поведение предмет для зависти. Ты даёшь мне оценку, типа "скучненькая", я не собиралась тебе заинтересовывать больше чем на то время пока пытаюсь тебе объяснить про флирт в общественном месте.
Насколько я вижу, ты ставишь смеющийся смайлик на всё, что тебя раздражает или ты не понимаешь что от тебя хотят.
Хрен с ним, ставь под пост смех, я понимаю что ты меня не поймёшь даже на 10%:(
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты пишешь "у нас" подразумевая себя в купе со всеми. Я пытаюсь тебе объяснить чтоб ты понял, что флирт в общей ленте, не приличность, это как подсматривать за кем-то в нижнем белье, через замочную скважину, не приятно нормальному человеку. А ты это выставляешь на показ. Но для тебя такое поведение предмет для зависти. Ты даёшь мне оценку, типа "скучненькая", я не собиралась тебе заинтересовывать больше чем на то время пока пытаюсь тебе объяснить про флирт в общественном месте.
Насколько я вижу, ты ставишь смеющийся смайлик на всё, что тебя раздражает или ты не понимаешь что от тебя хотят.
Хрен с ним, ставь под пост смех, я понимаю что ты меня не поймёшь даже на 10%:(
я подразумеваю ОБЩЕСТВО и я в нем живу. Но я никогда не говорил, что каким то образом со всем согласен. Я наверное для тебя пишу очень сложными фразами.
Про смех тут кстати не правда, меня редко реально чего то раздражает, в данный момент я искренне смеюсь.
Если мне чего то там не интересно то я это не читаю, прохожу мимо а не начинаю кому-то там чего то там объяснять, у меня нет такой миссии, чего то кому то заяснить пока не попросили.
Запиши себе. Не лезь в герои пока не позовут. Это бесплатно :)
Насчет чего то там в общественном месте, это ты, которая ругается матом в общественном месте, будет мне чего-то пояснять, это смешно :)
И еще раз для тебя, снова бесплатно, цитата незабвенного Шекспира. :-"Грехи других судить Вы так усердно рвётесьначните со своих и до чужих не доберётесь"
Насчет того, что я тебя не пойму, ты не можешь понять простых вроде фраз, тут снова не тебе говорить про чью то понималку.
Ты пытаешься рассказать кому то, что не прилично, ругаясь матом как базарная торговка, где же логика? :) Не смешно? по моему очень :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, ну не расстраивайся, я оценил твой порыв, ты так долго ждала, помнила об этом. Мне немного жаль тебя, что ж происходит у тебя в голове, жизни. Блин мне даже в голову никогда не приходило ходить за кем то, столько времени чего то в себе нося. Тут просыпается какая-то жалость даже.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А себя ты прощаешь?

Без разницы. Прощаешь?

За отношение к себе. За отношение к другим. Прощаешь?

Тяжело такой груз носить. И как тебе с этим?
Шекспира и иже с ним цетировать не буду, процитирую тебя "
Про смех тут кстати не правда, меня редко реально чего то раздражает, в данный момент я искренне смеюсь.
Если мне чего то там не интересно то я это не читаю, прохожу мимо а не начинаю кому-то там чего то там объяснять, у меня нет такой миссии, чего то кому то заяснить пока не попросили."
Прошу, что смешного в этих четырёх фразах под которыми ты поставил смеющийся до слёз смайлик?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шекспира и иже с ним цетировать не буду, процитирую тебя "
Про смех тут кстати не правда, меня редко реально чего то раздражает, в данный момент я искренне смеюсь.
Если мне чего то там не интересно то я это не читаю, прохожу мимо а не начинаю кому-то там чего то там объяснять, у меня нет такой миссии, чего то кому то заяснить пока не попросили."
Прошу, что смешного в этих четырёх фразах под которыми ты поставил смеющийся до слёз смайлик?
Ты правда не понимаешь???? Ну хорошо. Для тебя. Поясню просто. У нас с Сергеем был вполне себе прикольный диалог. Это азарт, когда ты двигаешь очередной аргумент оппоненту, он отвечает а у тебя уже готов новый ответ. Азарт. Ты это понимаешь?
Хотя, азарт это для нескучных людей. Но да, есть такая штука как азарт. Я понятно тебе объяснил???
Если честно, смотрю то, что ты пишешь, мне становится за тебя грустно, правда.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, ну не расстраивайся, я оценил твой порыв, ты так долго ждала, помнила об этом. Мне немного жаль тебя, что ж происходит у тебя в голове, жизни. Блин мне даже в голову никогда не приходило ходить за кем то, столько времени чего то в себе нося. Тут просыпается какая-то жалость даже.
Нет, не так. Я не жду специально чего-то, это как закладка, будет возможность и верное время. Ты же ждал, если помнишь в начале ты так и написал "я ждал пока ты напишешь. Вернее знал это" даже интуицию приплёл.
Жалей, мне нравится, я в детстве прям мечтала чтоб меня пожалели, так и не дождалась, а тут ты пожалел, спасибо ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу