ЗОЖ -10 Юбилейный марафон

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это еще от особенностей автономной (вегетативной) нервной системы может зависеть, которая регулирует работу органов, так мне врач говорил.

Кстати, если сильно жестить с диетами, сильно снижать калорийность, то наша вегетативная система переводит организм в режим энергосбережения: замедляются процессы, и даже замедляется сердцебиение, чтоб экономить энергию. Поэтому большой дефицит калорий создавать нельзя!
Вот правильно говоришь!!!!

Обычно правда сначала человек становится как сонная муха, вечно усталый и не выспанный, сил нет; потом организм начинает замедлять те функции, которые его совсем не нужны для выживания, в крайних случаях - перестает работать детородные функции.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Выходить из состояния так называемого поломонного метаболизма сложно(термин не правильный и для иллюстрации приведен).

Гораздо проще не допустить этого путем грамотной диеты и увеличения физической нагрузки, особенно силовой.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет! Если еще не поздно, примите меня. Заполнила анкету на стандартный ЗОЖ. Цель убрать ночные перекусы и скинуть 3-4 кг.
Конечно, нет! Мы ещё принимает в наши ряды дня три точно после старта!

Расскажи нам как ты до ЗОЖа докатилась?
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, нет! Мы ещё принимает в наши ряды дня три точно после старта!

Расскажи нам как ты до ЗОЖа докатилась?
Отлично ) С марта держу диету Дюкан, вес уходит но со скрипом )))) если бы еще убрать ночные перекусы и побольше добавить спорта, чувствую что результаты будут лучше. Как раз к лету)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix, а можно меня перевести в ЗОЖ для новичков, чего то совсем плотный график, боюсь трени хоть бы раз два в неделю осилить, и ожидается уплотнение графика, а шаги то я как раз нахаживаю
 

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я как бросила курить - поправилась. И так-то была не худышка. А теперь вес вес 85 кг при росте 1,60. Похудеть хочу хотя бы до 65. Хотя бы! У нас в семье все женщины очень худенькие, бабушка весила 40 кг при росте 1,52, мама 44 рост1,60. Я весила 47, ))) а потом как попёрло!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот правильно говоришь!!!!

Обычно правда сначала человек становится как сонная муха, вечно усталый и не выспанный, сил нет; потом организм начинает замедлять те функции, которые его совсем не нужны для выживания, в крайних случаях - перестает работать детородные функции.
Что только не говорят ☝
Посмотрите на индусов, живущих на Тибете. Да они знать не знают, что такое пережор и едят мало и все здоровы
А у нас обилие геномодифицированной еды и мы пухнем от неё
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично ) С марта держу диету Дюкан, вес уходит но со скрипом )))) если бы еще убрать ночные перекусы и побольше добавить спорта, чувствую что результаты будут лучше. Как раз к лету)
А зачем сидеть на диете и хомячить по ночам 🤔🧐
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я как бросила курить - поправилась. И так-то была не худышка. А теперь вес вес 85 кг при росте 1,60. Похудеть хочу хотя бы до 65. Хотя бы! У нас в семье все женщины очень худенькие, бабушка весила 40 кг при росте 1,52, мама 44 рост1,60. Я весила 47, ))) а потом как попёрло!
Сестра :bounce: :D
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix, а можно меня перевести в ЗОЖ для новичков, чего то совсем плотный график, боюсь трени хоть бы раз два в неделю осилить, и ожидается уплотнение графика, а шаги то я как раз нахаживаю
Хорошо, перевожу.
Что только не говорят ☝
Посмотрите на индусов, живущих на Тибете. Да они знать не знают, что такое пережор и едят мало и все здоровы
А у нас обилие геномодифицированной еды и мы пухнем от неё
У них вера, по которой ты можешь питаться из воздуха праной и глисты. Конечно, они худые. Экстремально. И поэтому только что и могут так это сидеть и медитировать)😃
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@ex7ionic мне тебя переводить а ЗОЖ стандартный? Трени и питание?

10к шагов не подходит по условиям марафона.

Аналогичный вопрос @Монпасьешка и @МуррМари , 6к слишком мало.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@tigrikphoenix, а можно меня перевести в ЗОЖ для новичков, чего то совсем плотный график, боюсь трени хоть бы раз два в неделю осилить, и ожидается уплотнение графика, а шаги то я как раз нахаживаю
1350 кал и 12 тыс шагов?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Здравствуйте, со стартом нас)))
Я, правда, забыла, что писала в анкете:unsure:
Так я тебе подскажу:
15к в будни и 5к в выходные.
1500 кал в день)


И тебя с началом марафона)🏋️🏋️🏋️
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Так я тебе подскажу:
15к в будни и 5к в выходные.
1500 кал в день)


И тебя с началом марафона)🏋️🏋️🏋️
спасибо) изменить можно?)) в выходные 10к.
Катя, отчитываться ежедневно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу