Вейп ЗОЖ. Начало новой жизни.

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Как ты?
 
Реакции: nagy

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аууу..ответь,не томи.
 
Реакции: nagy

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аууу..ответь,не томи.
Ой... я так часто захожу в свой дневник как видишь))) Просто во взлетке участвую, вся деятельность там. Плюс еще в одном марафоне. Пока везде отметишься.... Жива, не курю, чувствую себя немного не собой, но видимо успокоительные дают о себе знать. Спокойная как танк. Как сам?
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какой-то там день моего некурения...Я настолько горжусь собой на фоне курящих.. Я понимаю, что может плохо там думать или говорить.. но я точно подумаю глядя на курящего человека "фу, наркоман, вонючка" и гордо пройду дальше. Ну мы умолчим, что я ненаркоша всего то месяц.. или УЖЕ месяц... Главное я не курящая!
Привет. Заметил, как только внутри себя кого то осудишь, сам получаю тем же по роже. Какая то манечка((( сейчас прохожу мимо и ни кого не осуждаю, не осуждаю и все. Меня это не касается, это не мое дело! Бухого, грязного, курящего, любого.... проще дать денег на бухло, курево, еду, откупиться так сказать, чем выразить неудовольствие.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну
Привет. Заметил, как только внутри себя кого то осудишь, сам получаю тем же по роже. Какая то манечка((( сейчас прохожу мимо и ни кого не осуждаю, не осуждаю и все. Меня это не касается, это не мое дело! Бухого, грязного, курящего, любого.... проще дать денег на бухло, курево, еду, откупиться так сказать, чем выразить неудовольствие.
.. я писала это давно) Сейчас у меня мысли другим заняты и я даже особо то и не замечаю, что не курю. Что очень хорошо, так как не акцентрирую на этом внимание, а значит мне наконец то стало пох)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне бы теперь жрать бросить))
 

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та же болячка и у нашей коровы))) Договорился с собой, что до 9 утра не прикоснусь к пище. Вода, только вода. ;)
 
Реакции: nagy

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алкоголь и сигареты лишь усугубляют проблемы, не дают мозгу думать, так как мозг занят только одним - дозой. Пока ты куришь или уходишь в запой все твоё существование - это достать дозу. Если настолько насрать на свою жизни - то проще всего сдаться. И да... я сдавалась и не раз. И на только я. Но дорогу осилит идущий, успеха добьётся тот, кто много раз падал. Только зачем увеличивать падения свои? Ведь внизу ничего нет.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Я зашла к тебе, чтобы тебя перенести)) Не курю 16 дней)) Имею на данный момент три работы, усиленно худею (качаю пресс и задницу), работаю астрологом в Стойких Хомяках, участвую в Помодоро.
Ты прости меня, что не пишу, жизнь сдвинулась с мертвой точки. А так как я стрелец,то я долго целюсь,но быстра моя стрела)) Так что сейчас я в полете))
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет моя любовь! Мой дневник)) Я опять решила вспомнить о тебе. Пока еду в метро как раз и напишу свои мысли. Не курю месяц! 30 дней без это дряни. Тяжело было? Да когда как... Сейчас не до курения просто. У меня голова занята: как отдать быстрее долг, а то проценты, как похудеть и накачать свой зад, как соединить вместе ребёнка и отца, чтобы получить больше свободы, а ребёнок больше внимания. Какие сигареты? У меня времени на них тупо нет. А ещё месяц тому назад глубокая депрессия и апатия. Ничего не хотела. Знала что мне надо, но сил и энергии не было. Теперь же жизнь бьет ключем. Думаю куда впихнуть пилон в своём графике, и что мне нужны новые кроссовки, чтобы бегать утром и вечером. Весна же скоро. Ощущение, что все ни по чем. И долг, по сути бешанный долг в этих чертовых займах (как я так попала хз) я гашу. И даже почти не нервничаю, так как у меня есть возможности. После этого, я думаю, я смогу все. Говорят ничего просто так не даётся. И проблемы в том числе. И кому даются большие проблемы, тот может пробить себе и большое счастье. Именно пробить, выгрызть зубами и уволочь в свою пещеру. Стало почти срать на мнение людей. Стала внутренне свободной. Это важно. Да... ощущение, что и стена мне не преграда и я ничего не боюсь. При этом я на 100% трезва и мой мозг одурманен разве что только йогуртом.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет моя любовь! Мой дневник)) Я опять решила вспомнить о тебе. Пока еду в метро как раз и напишу свои мысли. Не курю месяц! 30 дней без это дряни. Тяжело было? Да когда как... Сейчас не до курения просто. У меня голова занята: как отдать быстрее долг, а то проценты, как похудеть и накачать свой зад, как соединить вместе ребёнка и отца, чтобы получить больше свободы, а ребёнок больше внимания. Какие сигареты? У меня времени на них тупо нет. А ещё месяц тому назад глубокая депрессия и апатия. Ничего не хотела. Знала что мне надо, но сил и энергии не было. Теперь же жизнь бьет ключем. Думаю куда впихнуть пилон в своём графике, и что мне нужны новые кроссовки, чтобы бегать утром и вечером. Весна же скоро. Ощущение, что все ни по чем. И долг, по сути бешанный долг в этих чертовых займах (как я так попала хз) я гашу. И даже почти не нервничаю, так как у меня есть возможности. После этого, я думаю, я смогу все. Говорят ничего просто так не даётся. И проблемы в том числе. И кому даются большие проблемы, тот может пробить себе и большое счастье. Именно пробить, выгрызть зубами и уволочь в свою пещеру. Стало почти срать на мнение людей. Стала внутренне свободной. Это важно. Да... ощущение, что и стена мне не преграда и я ничего не боюсь. При этом я на 100% трезва и мой мозг одурманен разве что только йогуртом.
Горжусь тобой!!!!!!
 
Реакции: nagy

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срыв. Вполне осознанный. На 80 день.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Письмо себе в будущее: даже не думай бросать курить. Счастья тебе это не принесет, а нервы потрепишь себе капитально.
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Понимаю, тебя, не могу понять, но такое чувство- за меня выговариваешься.Ну не совсем))))Ну поняла))) Просьба, клюв не вешай!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу