#21_1 Матросы на зебрах

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • 4.В стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за поддержку. Лишняя энергия с утра накатывает. Хочется всё время или работать, или есть. Растёт живот.
Странно. Мне работать точно не хочется. Полежать бы, кино какоц-нибудь посмотреть )))
 
@Iamfever911 Натуся Олеговна, поздравляю с Днём рождения! :wavespin: Пусть у тебя всё будет как мечтается! Чмок!:kiss:

s1200

Держи фуражку старпома!

kisspng-peaked-cap-navy-military-uniform-sailor-cap-5af909232bb8f6.5379275315262702431791.jpg
 
Встречайте пополнение: @Роман304! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Ну что, все готовы?
Позвольте несколько напутственных слов перед стартом:
- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.

- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.

- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.

- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.

- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.

- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.

Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и вас ничто и никогда не остановит на пути к вашей заветной мечте!
Покажите всем и друг другу, что вами не управляет эта никотиновая зараза, что вы сильнее ее, что вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!
И пусть эти 30дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!
Будьте друг другу поддержкой и опорой!
Еще раз желаю вам удачи и с нетерпением жду вас всех на финише вашей бездымной стодневки!


До Старта 21-й Взлетки осталось 60 минут!
 
Всем доброго утра , кто не спит !
Бессоница это нормально. Но она ненадолго.
А вот чесаться не должно. Если только определенную таблетку принял :giggle:
И бессонница и чешется и спину ломит жуть, все как в прошлый раз. Грешила тоже на таблетки, но в прошлый раз таблетки другие были. Так что думаю это абстиненшен синдром так проявляется. Видимо индивидуально у некоторых ?
 
[QUOTE="Карл, post: 10124592, membИ это, счетчик поправь в подписи, вводит в заблуждение))
Так нормально?)
[/QUOTE]
Извини, перечитала, это ты оказывается не ко мне обращался ?
Это всё Самсунг виноват?
 
Всем доброго утра , кто не спит !

И бессонница и чешется и спину ломит жуть, все как в прошлый раз. Грешила тоже на таблетки, но в прошлый раз таблетки другие были. Так что думаю это абстиненшен синдром так проявляется. Видимо индивидуально у некоторых ?
Вот что точно выяснили, так это то, что это не надолго! Три четыре дня и фсё!
 
@Iamfever911, Наталья поздравляем с днем рождения!
Пусть будет все в жизни правильно, приятно и вовремя!
А ты будешь счастливая, здоровая и богатая!
127b12_604cb1c29bb041559037118950696a67~mv2.jpg
 
Всем доброго утра , кто не спит !

И бессонница и чешется и спину ломит жуть, все как в прошлый раз. Грешила тоже на таблетки, но в прошлый раз таблетки другие были. Так что думаю это абстиненшен синдром так проявляется. Видимо индивидуально у некоторых ?
Странно. У всех чешется, у меня не чешется ?
 
Привет @Роман304 ! Добро пожаловать в команду! Я Гюзель @Гали и Оля @Ольхен наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде Матросов на зебрах!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу