томаз
-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Блин ну ты мать даёшь, не одних так других спонсируешь - дымные палки тоже в топку! Даёшь мегаЗОЖ
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин ну ты мать даёшь, не одних так других спонсируешь - дымные палки тоже в топку! Даёшь мегаЗОЖ
![]()
Блин так это не есть хорошо, от кофе сосуды страдают с ними у меня как раз проблемы (.Это не мешает - у меня всю жизнь чашка кофе в руках. Как только стал зарабатывать сам.
Согласен. Но это - мизерное зло на фоне никотина и алкоголя. У меня потеплели ноги - а я и не знал, что они должны быть тёплыми ) Я с первого класса курю. И пью с первого. А теперь не пью и не курю.Блин так это не есть хорошо, от кофе сосуды страдают с ними у меня как раз проблемы (.
Я с первого класса курю. И пью с первого.
Как-то так.
Так получилось. Я не специально.
Так получилось. Я не специально.


тебя гошей зовут? или нет.. а то некоторые игори мне говорят я не гоша я игорь...Так получилось. Я не специально.
нет, обошлось - я Игорьтебя гошей зовут? или нет.. а то некоторые игори мне говорят я не гоша я игорь...
я не могу пока.. чесслово.. не готова.. у меня был опыт.. сейчас есть мысли что может с сигами получится так же как с квасом( всмысле все ахрененно правильно).. но это пока мысли..А я вот когда выпивал в недавние разы, была реальная угроза срыва в плане сигарет, вот реально были позывы... Слава богу что не сделал этого!
Одна зараза притягивает прицепом и вторую. (Алкашка и курение)
Ф топку все эти гадости!!!
@томаз, не суй бяку в рот пожалуйста
А я постараюсь настроиться не заливать бяку себе в рот![]()
а ты где так устроилась, что уже с утра предлагают? Ты на отдыхе?я сегодня выдержала суровое испытание 3 мя заманчивыми предложениями: 1. Шампань на завтрак в кафе наливают бесплатно , 2 . Винишко на ланч в ит. ретсоране 3 . Просто пойти набухаться в паб всем, чем я пожелаю бесплатно. УХХХХХ, везде соблазны окаянные !!!!!!!!!!!!!
держишь коллектив! Молодчинка!Когда на работе я трём-четырём ответил "бросил что ли - нет, поумнел" - спрашивать и приглашать перестали. Потом был год тишины. А потом все забыли - просто знают, что мне яблочного сока или кофе. Пока никто об этом не забыл.
И я ухожу, как только пьянеют - неприятно смотреть, как глупеют симпатичные мне люди. Я этого не скрываю и они это знают. На работе практически перестали пить предпраздничные - вкусно едим и всё. И я вижу - ребятам не мешает, что я не пью.
Но при мне уговарвать кого-то не стоит - я не всегда бываю добрым.
И не уговаривают. Это хорошо. Как-то мирно стало вокруг. А было по-разному. И всем комфортно - девочка одна собиралась уходить, и вдруг передумала - "так классно у нас! остаюсь..." А пахать-то приходится за маленькие денежки.
Ну хоть тут на усмотрение! Ура, товарищи! Переход на фотосинтез отменяется!Чистую водичку, больше фруктов и овощей, меньше химии , а килизмы ужо на ваше усмотрение![]()
Ничоси, а я в 9-м закурил -тогда же примерно и выпивать начали, когда завязал со всей фигнёй - здоровье начало возвращаться постепенно.Согласен. Но это - мизерное зло на фоне никотина и алкоголя. У меня потеплели ноги - а я и не знал, что они должны быть тёплыми ) Я с первого класса курю. И пью с первого. А теперь не пью и не курю.
Как-то так.


У тебя сегодня день удивлённых котиков?
а ты где так устроилась, что уже с утра предлагают? Ты на отдыхе?
Нет . Просто спаивают в городе
Я кваса не пил шесть лет. Как-то потянуло (я любитель кваску хватануть) - и поймал себя на мысли, что жду градусов - чтоб в башку вдарило...может с сигами получится так же как с квасом
мне особо запомнилось, я на каникулы к деду еду - и размышляю, как в их ларьке курево покупать ))) Это в шестом уже.Ничоси, а я в 9-м закурил -тогда же примерно и выпивать начали, когда завязал со всей фигнёй - здоровье начало возвращаться постепенно.