Вот, теперь ты в команде!С правилами согласна
Добро пожаловать за второй столик!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот, теперь ты в команде!С правилами согласна
Добро пожаловать за второй столик!
Я понимаю... но из двух зол.. ты сам знаешьПривет, Алёнка!
Не за что голосовать.![]()

Раньше вечера убивала подтягивая пивко. А сейчас время быстро летит. Не угонишся за ним.Привет, Галла!Не жалей о потерянных годах, радуйся тому, что осознала, и время еще есть!

Вряд ли... Ну, зайду я, ну, скажу, привет, рогатенькие! И всё, весь смех. На следующий день уже и не смешно.Вот олени это креативненько, на всю стодневку разговоров и смеха хватит. А мандариновые корки увянут сразу после нового года![]()
Аленка, это спорный момент. Не соглашусь. Я для себя понял, что это не алкоголь виноват. Скорее это я его превратил для себя в наркотик и отраву. Я бы до сих пор наслаждался вином, как мои друзья. Они все взрослые люди и до сих пор умеют им наслаждаться. Обходясь одним ...двумя бокалами. Мы много с ними ныряли по всему миру и всегда вечером после погружений наслаждались закатом и наслаждались бокалом отменного вина. В какой то момент именно я сорвал свой "стоп-кран". У меня действительно нет пограничного состояния и так во всем. Если курил, то минимум пачку....пил так бутылка вина не меньше. Я понимаю, что можно на закат и без бокала смотреть. Просто теперь мне всю жизнь этого будет не хватать))Привет!Тебя же Глеб зовут? Как точно ты пишешь... красиво. Действительно в абсолютной трезвости такое наслаждение, которое не может дать ни одна наркота!
А у нас -20Заглянул в прогноз. У нас на Новый Год +3 и дождь. А у вас?![]()
Привет, Катя!А шутки на тему, что будешь приходить к нам и говорить "всем привет, мои неблюйчики" уже была?
Нет, еще не было 
Но почему нельзя наслаждаться соком, чаем, какао и пр. вкусностями? Почему обязательно с этанолом внутри напитка? Башка ж всё равно начинает шуметь и вред, даже небольшой, но присутствует. И да, наркота она такая - требует увеличения дозы, и как она на тебя воздействует - это просто индивидуальная особенность организма, но это не против правил, это закономерный итог любого употребления. Одно дело, что с одинаковыми частотой и дозой употреба, один сопьется за полгода, а другому понадобится несколько лет..Аленка, это спорный момент. Не соглашусь. Я для себя понял, что это не алкоголь виноват. Скорее это я его превратил для себя в наркотик и отраву. Я бы до сих пор наслаждался вином, как мои друзья. Они все взрослые люди и до сих пор умеют им наслаждаться. Обходясь одним ...двумя бокалами. Мы много с ними ныряли по всему миру и всегда вечером после погружений наслаждались закатом и наслаждались бокалом отменного вина. В какой то момент именно я сорвал свой "стоп-кран". У меня действительно нет пограничного состояния и так во всем. Если курил, то минимум пачку....пил так бутылка вина не меньше. Я понимаю, что можно на закат и без бокала смотреть. Просто теперь мне всю жизнь этого будет не хватать))
Привет, Софья! Анкету вижу, добро пожаловать в команду, твой столик номер один!Всем привет!
1. Имя (фото по желанию)
Софья
2. Место жительства
Ульяновск
3. Род занятий
Аналитик
4. Хобби и интересы
Чтение, вкусняшки (и готовить, и кушать), рисование.
5. История зависимости, отношения с алко и 6. Почему решил(а) бросить
Зависимости как таковой нет. Могу пить, могу не пить. Но пить не умею и не люблю. У меня 2 состояния: трезвая - в хлам. Тем не менее, иногда хочется выпить из соображений "Ну вот все вокруг пьют. Им весело. Может, и мне в этот раз будет весело". Но "весело" так и не начинается, а утром начинается "грустно". Причем много я не пью. Дату отказа хорошо помню, т.к. это был ДР директора. Выпила чуть больше 0,5 пива (примерно 0,7 наверное). Вот даже с этого количества утром я умирала. От алкоголя вообще не зависит. Даже если я пью вино отличного качества - веселье не придет, а похмелье придет. Ну и зачем тогда пить? Решила просто осознанно отказаться от ненужной мне дряни.
7. О себе (свободно, что ещё хотите добавить)
Активно-позитивная, пассивно-депрессивная, люблю тараканов в своей голове и не люблю чужих)
Анкету заполнила, отправила.
А я дождь не люблю.. Люблю солнце и жару!я люблю дождь и оттепель.. мне сразу кажется что весна пришла![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Просто теперь мне всю жизнь этого будет не хватать))

ну зимой же не может быть жарыА я дождь не люблю.. Люблю солнце и жару!![]()
по мне так вообще бы зимы не было... просто после минуса , когда дождь и плюс, как будто март а там и апрель не за горами... понимашьа вот неча.. неча.. бегать где то когда тута такое... а то иш... цветы ходит раздаривает.. мне то и травинки не принес...Привет, Алёнка!
Не за что голосовать.![]()
Не, ты что-то не то помнишь, в минус 30 уже отменяли занятия и мы все были на горке ледянойДа уж, уже с трудом помню эти морозы. Хотя помню, как в детстве в -40 в школу неслись и это было в порядке вещей.![]()

на чукотке мы тока в полтинник не шли...Не, ты что-то не то помнишь, в минус 30 уже отменяли занятия и мы все были на горке ледяной![]()
Да, Танечка, понимаю... Я бы НГ под пальмами с удовольствием бы встретила. И жара может быть зимой, только не у нас, к сожалению. Я на прошлой неделе ходила в магаз, а было тепло и чуть солнца, ощущение, что и правда мартну зимой же не может быть жарыпо мне так вообще бы зимы не было... просто после минуса , когда дождь и плюс, как будто март а там и апрель не за горами... понимашь
Психологи какие-нибудь наверняка любят)
Привет, Алёнка!
Не за что голосовать.![]()
Я понимаю... но из двух зол.. ты сам знаешь![]()
Аленка, это спорный момент. Не соглашусь. Я для себя понял, что это не алкоголь виноват. Скорее это я его превратил для себя в наркотик и отраву. Я бы до сих пор наслаждался вином, как мои друзья. Они все взрослые люди и до сих пор умеют им наслаждаться. Обходясь одним ...двумя бокалами. Мы много с ними ныряли по всему миру и всегда вечером после погружений наслаждались закатом и наслаждались бокалом отменного вина. В какой то момент именно я сорвал свой "стоп-кран". У меня действительно нет пограничного состояния и так во всем. Если курил, то минимум пачку....пил так бутылка вина не меньше. Я понимаю, что можно на закат и без бокала смотреть. Просто теперь мне всю жизнь этого будет не хватать))
Привет)Привет, Катя!Нет, еще не было
![]()
Шо сколько до весны?ну зимой же не может быть жарыпо мне так вообще бы зимы не было... просто после минуса , когда дождь и плюс, как будто март а там и апрель не за горами... понимашь
Шо сколько до весны?