Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
Голосовать куда собираешься? Сегодня не критика, поэтому если не меня, то будет свободное. Лишняя инфа никому не повредит.
Бяка по ночи покраснел кажется.
Вентаж, Ральф можно на голосование рассмотреть.
 
Когда в игре остается количество черных равное количеству красных объявляется победа черных. 3 в 3 - три черных, три красных, соответственно.
Эт я знаю. Я не поняла как голос одного игрока даже двойной мог что то решить точно в игре когда нас 7. Чего они ждали поставив по двойному друг в друга
 
Эт я знаю. Я не поняла как голос одного игрока даже двойной мог что то решить точно в игре когда нас 7. Чего они ждали поставив по двойному друг в друга
Что якобы три черных могут доставить руки и закрыть игру. Для версии с шерифом Сикарио сегодня критика.
 
Что якобы три черных могут доставить руки и закрыть игру. Для версии с шерифом Сикарио сегодня критика.
Игра не закрылась, значит мафов не 3, значит с Сикарио мы не ошиблись, и в игре только 2 мафа осталось. Все верно?
 
Тогда у меня вопрос как при таком раскладе Бяке пришла в голову мысль о 3 в 3 :D
 
На 7ке всегда есть риск проиграть 3 в 3, если как и на 9ке казнить мира. Для этого достаточно всего одного неправильного голоса от мирных не в мафа. Это для Свензи. Если бы Сикарио был мирный и мы мы с Вентаж мирные, игра бы уже закончилась поражением города 3 в 3 (мафы добивают мирного и стреляют еще одного, сравнялись 3 3, победа мафии). Но это не произошло, значит возможно всего три варианта (с моих мирных глаз):
- либо Триум черный
- либо Вентаж черная
- либо Триум и Вентаж черные
Все присутствующие прекрасно знают про 3 в 3 и обычно очень осторожничают с голосом на семерке. Поэтому и пошли разговоры про баланс, чтобы не рисковать голосом в сторону (можно было вывести второго кома и тогда гарантированно ушел бы 1 маф из игры в двух комах).

Но черная Вентаж сначала спалилась в разговоре, что не боится 3 в 3, если непонятная ей Бяка проголосует ее двойным ее якобы красную карту, а потом вообще прикинулась глупенькой и проголосовала свою непонятную Бяку с риском проиграть 3 в 3 сразу же, если бы была красной. А Вентаж не глупая, она прекрасно знает про такие риски и они уже обсуждались до ее голоса.

Я еще сплю. Это автоответчик
 
Последнее редактирование:
А Ральф, видя, что в ситуации Вентаж против Бяка его напарница проиграет, пытается изменить направление казни на Трала, но харизмы ему не хватит, ну и просто наработанных игровых очков так сказать, поздно спохватился. Мафам надо было вслед за Тралом продавливать идею баланса, сносить шерифа пока можно, но они наделали ошибок.
 
А Трал хотел сыграть безопасно, снося второго кома, но теперь придет, увидит двойные мимо шерифа, увидит аргументы Вентаж и Ральфа против себя, увидит всю эту вакханалию, и думаю сочтет идею игры в баланс уже неуместной, раз 3 в 3 нет уже
 
Повторюсь. Вешаем Вентаж, проверяем меня на кч, под мою ответственность красный цвет Трала, довешиваем Ральфа и игра должна закончится
 
Я согласна играть от красной Свензи. Думаю тут даже от чёрного Дисмея красная проверка, кому-то же надо сегодня стреляться, не своего же напа он ночью будет стрелять.
Итого Свензи мир, Трал у меня мир (всех проверить нам проверок не хватит).
Итого я с раскладкой Бяки согласна.
 
Я уехала, может на весь день. Буду заглядывать по возможности.
 
Трал зашел, посмотрел и вышел. Ну можно покрутить еще варианты, возможна ли у меня ошибка где то. Вечер еще не скоро, можно не торопиться. Я буду редко забегать сегодня
 
Трал зашел, посмотрел и вышел. Ну можно покрутить еще варианты, возможна ли у меня ошибка где то. Вечер еще не скоро, можно не торопиться. Я буду редко забегать сегодня
Мне непонятно, на каких основаниях ты за его цвет ответственность решила нести. Я наоборот его выкинул сегодня и буду смотреть со всеми. Продвижение баланса в сложившейся ситуации это явно минусовое действие с моих глаз. Кроме того, он вчера уводил голосование с Сикарио.
 
У меня так - я мир, дисмей на черного не рассматривается вообще, потому что это уже не тащится мной никак, свензи мирная. Остались два мафа вентаж, натали, трал, бяка. Вентаж с натали на разбеге в 0 день вместе не встают, вентаж с бякой тоже нет, вентаж с тралом нет, ни с кем не идет. Натали и свензи поверили мне это им в плюс, могли и пойти за тралом, вентаж тоже переголосовала с меня в сикарио, не думаю что они меня покупали. Остается трал, который так и не проголосовал в сикарио и бяка которая не могла снять голос с сикарио. Для меня нет другой тройки сейчас кроме сикарио трал бяка
 
Я согласна играть от красной Свензи. Думаю тут даже от чёрного Дисмея красная проверка, кому-то же надо сегодня стреляться, не своего же напа он ночью будет стрелять.
Итого Свензи мир, Трал у меня мир (всех проверить нам проверок не хватит).
Итого я с раскладкой Бяки согласна.
Как у тебя дисмей может идти черным даже предположительно?
 
Утра!
Происходит ровно то, что я писала ночью.
Бяка свой, провал свою ошибку представляет как мою. Это она на 7 о 3 в 3 вдруг заговорила. Откуда у красной Бяки такие мысли?
В помните, она вчера пыталась в дисмея переобутся, а потом когда увидела, что не получется тут же переобулась, что типа провоциповала. Вчера у неё безальтернативный ком Дисмей, она не оставляет лжека, хотя так делаю почти всегда, и она сама так делала, вчера она вытирает, что типа не тот случай, что она уверена в коме и лжека можно сносить, а потом вдруг мысль о 3 в 3? Правда? И Дис уже может и не ком, ага!
Говорит она хорошо, она правильно пишет, мне её не переиграть, я не смогу с генерировать столько бреда и так Феерично свои косяки перекладывать на плечи других.
Мне очень хочется послать её матом и грубо. Потому что я у неё чёрная с нуля просто потому что и вы все велетесь, она вам дичь втирает попалившись.
Она ральфу пишет моими словами, это я ей вчера тыкала про чеки ральфа и про то, что его никто бы не слушал. Вчера она выборочно чернит меня на невешании кома и не замечает этого у других (люст, Трал). Я несколько раз это пишу, она не отвечает, ей нечего сказать.
Она давит напором без аргументов.
 
И знаете, что. Игра с Бякой превращается в балаган. Я прошу Гелю вывести меня из игры. На таких говноаргументах нет желания играть.
 
Выделю, вентаж с натали на разбеге в 0 день вместе не встают, вентаж с бякой тоже нет, вентаж с тралом нет, ни с кем не идет. Её я точно вешать не буду зная свой цвет
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
26K
Ответы
3K
Просмотры
19K
Ответы
3K
Просмотры
30K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 136 Октавианская
Ответы
2K
Просмотры
19K
Назад
Сверху Снизу