Вопрос дня Эмиграция в далекие ( и не очень) края

Я тут видела интервью недавно на Эхе бывшей главы CNN в России. Ее там спросили про предстоящую встречу Пу и байдена, типа бытует мнение, что наш хочет поделить мир на две зоны влияния как на Ялтинской конференции было с совком. Типа пойдет ли на это Байден. Та так офигела, вы что, говорит, с ума сосшли, вы в каких-то реалиях прошлого века живете, в современном мире никто уже давно такими категориями не мыслит, все хотят жить в одном общем нормальном и безопасном пространстве.
Т.е. Симонян мерзкий Геббельс, а главе сиэнэн ты внемлешь?) Ой, Наташ, ну чесслово, ну вникнуть же можно хотя бы немного в тему.
 
  • Восторг
Реакции: gpp
Пора на тихий час... :sleep:
 
@Evermay мы там говорили о Франции и Италии, не знаю, что ты подразумеваешь под либералами, но здесь они никакого уже отношения не имеют ни к левым, ни к правым и вообще, само по себе понятие почти что пустой звук. Здесь очень сложная история и политика.
 
Ну вот именно на этом и делается упор у ультра-правых. Симоньян-омерзительная тетка, я бы сказала, с низкой социальной ответственностью.
Блин, мне придётся слушать Симоньян, чтобы понять ваши споры.
 
Просто терминология поменялась, правый-левый немодно, щас консерваторы-либералы.
при чём тут ЛГБТ?
rainbow-flag-2362.png
 
Речь идет о Росии
Наташа, это ты на работе или где? :eek:
Надо тебя загрузить по полной, давай заново стадион в Питере строить, мне может за чертежи заплатят? :rofl:
 
Т.е. Симонян мерзкий Геббельс, а главе сиэнэн ты внемлешь?) Ой, Наташ, ну чесслово, ну вникнуть же можно хотя бы немного в тему.
Я ее вообще впервые вижу, это просто был пример мышления совершенно в разных плоскостях. Ну я тебя уже который раз прошу раскрыть нам немного глаза на истину в последней инстанции, но ты что-то никак не снизойдешь)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу