Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Точно. На хер вникать и если так все яснпонятнофорумные психологи же - видимо суть проблемы сразу, не вникая
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Точно. На хер вникать и если так все яснпонятнофорумные психологи же - видимо суть проблемы сразу, не вникая
А что он позорит и хейтит как? Я тут одного хейтера так смешно затролила без особых усилий. Тож ходил хейтилнет
но поигрался со мной жестоко
ни за что в открытую послал. Позорит везде, подставляет и хейтит.
У хвостиков)У кого?
Ебите ты хотел сказать ?Любите друг друга![]()
Мы будем любить тебя))Любите друг друга![]()

Ну можно и такЕбите ты хотел сказать ?

Хуи кидает почем зряА хейтит - это как, стесняюсь спросить![]()
Любите эт сложно. Ебите эт прощеНу можно и так![]()
В России это затруднительно по причине ядохимикатного шантажиста, укомплектовывающего химикатами подвербованных шантажистокЛюбите друг друга![]()

Да это самая интересная часть (марлезонского балета) это же всё происходит в социальных сетях, а значит, мы можем это почитать???А что он позорит и хейтит как?
Праститутки еще ходютВ России это затруднительно по причине ядохимикатного шантажиста, укомплектовывающего химикатами подвербованных шантажисток![]()
Согласен, а ебать и любить лучше всегоЛюбите эт сложно. Ебите эт проще

Ждем историю? в подробностях канеш чтоб было че обсудитьДа это самая интересная часть (марлезонского балета) это же всё происходит в социальных сетях, а значит, мы можем это почитать???
У нас сразу же пишется заява, такой штраф прилетит, что все, кто тебя любил, разбегутся.
Люби кого ебешь. И еби кого любишьСогласен, а ебать и любить лучше всего![]()

щас она подумает, что хейтить - это кидать фото хуев в личку почем зря)Хуи кидает почем зря
Хера какой ты ценный экземплярУ меня и до смарт тв добрались. Его же можно ломать удаленно через инет - риска нет и вроде и не шантаж совсем![]()
??? ну и это тоже, почему нетщас она подумает, что хейтить - это кидать фото хуев в личку почем зря)