# 44_1 ❄️Кролики от Морозки❄️

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это совет на самом деле. А там сама как знаешь. Хочешь следуй инструкции, хочешь-самодеятельность. Тут вообще весело. Некоторые такие препараты советуют, с которых хрен слезешь потом.Тут два варианта. 1-кто-то к наркологу идет а кто-то(коих большинство) давай глотать.
Ладно там витамины, от них ну максимум моча дороже будет...
 
Андрюха, ты прости, но опыт у тебя так себе:D:D:D:D ты месяц не куришь, поэтому уж лучше по инструкции
28.12 будет 4 месяца. А про опыт не будем, ок? Он сын ошибок. Трудных. Не дай Бог такой опыт...
 
Андрюха, ты прости, но опыт у тебя так себе:D:D:D:D ты месяц не куришь, поэтому уж лучше по инструкции
А, ну да, как я мог забыть про это...
Ладно, всё молчу дальше
 
А, ну да, как я мог забыть про это...
Ладно, всё молчу дальше
Андрееей, да брось. У всех индивидуально. Ты написал, как у тебя, он как у него. Я вообще половинку выпила, меня торкнуло?
 
А вы с какой целью интересуетесь?:smoke:
Не, у меня просто интерес. Я знаю, что есть витаминные клмплексы- какашки, от которых потом только камни в почках образуются. Но есть же и другие
 
А у нас сегодня снегопад будет))) Котинька хихику поставила, даже две, остановись, завалит нас снегом жеж)))))
 
2d4714cfcf1d32713dd21cfadb14a27d.gif
 
Чё бы это?????:eek::eek::eek:
Зачем Хокки слушашь????:kiss::kiss::kiss:
Болтай и много,без тя скучно)))))Stickers-Erika2
Ну вы чё, я же не говорил молчи, твое мнение не важно, я сказал, что Андрюха не курит месяц и поэтому лучше пить по инструкции, там то обещают навсегда отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу