100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юра, а столики когда откроются? Или это все здесь будет в одной теме?
Жека, всё в одной теме будет, столики - это условное разделение, в случае проведения конкурсов будет определяться столик - победитель.
 
Да, а ведь оно, когда пьешь, теряется. Чувство времени. Так же в детстве было, можно было заиграться/ забегаться так, что время пролетало незаметно.. что домой не загонят потом. Не в этом ли и есть (если исключить неприятные моменты) некая магия, которая заставляет людей собираться и бухать? Потому что, никому не хотелось так уходить, как мне)) :rofl::rofl: я с облегчением вздохнула, выйдя оттуда) самое приятное это была пешая прогулка до дома. вот в это время даже общались больше, нежели за столом.
А что за столом то делали, раз и пили медленно, и ели медленно, ещё и говорили мало?
 
Тяга к алкоголю- она же намного слабее, чем к никотину?
Кому как. К никотину больше тянет, я ж под ним плохие действия не совершала, о которых жалела:smug:. А так , все одно наркота
 
Друзья!
Продолжаем выбирать название нашей стодневки!
Голосуем за названия 2-го тура сегодня и завтра.
1671355164170.png
 
Хочу физрой заняться и никак не собирусь:facepalm:как у людей же не могу -пон, ср, пятн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу