100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И у моей . Она меня не будет
наверное, это привычка) меня кот не будит, если я глаза не открываю)) только открыла - всё! Вставай, потомок обезьяны, кормить меня, потомка льва)))
 
Кто то сделал неплохую современную микс обработку стареньких хитов. Подсел при занятиях спортом...да и просто в машине слушаю....делюсь:dance:
 
Добрый день. Хорошего денька.
Женя за вчера и сегодня зарядка сделана.
Молодчина! v.pngv.png
 
Я не понимаю как они вас будят , у них что миски пустые?
Я как-то раз попробовала младшему насыпать в миску дневную норму... он съел ее за раз и стал просить еще:facepalm:, а у него уже и так брюшко прилично висит...
 
У моих да. Пушистая ест свой корм, младший лысик свой, а Миша лечебный...
Аа. Вот как. Ну да, тогда конечно, нельзя оставлять им ничего. А кому первому давать тогда? Я чередую, девочкам первым, мальчикам вторым) на след день наоборот, если не забуду) это по утрам когда первое питание мокрый корм.
 
@Inese, Инесса, фото рецепта я так и не дождусь, наверное. :smoking: прост рецепт записан у мамы. А её где то сегодня носит :witch: но я давно не делаю по рецепту. Желаю я так: полкило творога беру. Получаются две пасхи. Ну, сама знаешь, очень вкусные. И быстро съедаются. Так же, в рецепте указаны яйца. Я как то раньше не особо парилась- есть, ну и пусть будут. Готовила с ними. Потом я перестала делать с куриными яйцами готовить, готовила с перепелиными. Говорят, всякой сальмонеллы в них нет. Но теперь я совсем без яиц готовлю. Ну и всё получается. В общем, на твоё усмотрение.
Рецепт.
Творог- 500 гр
Масло сливочное- пачка (180 гр)
Сметана- банка (300гр)
Яйца- 2шт.
Соль- щепотка
Сахар- я делаю по вкусу.
Ванилин- на кончике чайной ложки.
Орехи, цукаты, изюм- по вкусу. Я готовлю с лимонной цедрой одну, а вторую с кешью.
Приготовление.
Все ингридиенты комнатной температуры. Творог, сметана, масло- чем жирнее тем лучше. Творог перетереть через сито. Потом беру миксер и смешиваю творог с сахаром, маслом, сметаной, в общем со всеми ингридиентами, кроме орехов, цедры.
Полученную массу делю на 2 части. В одну добавляю цедру лимона, а в другую- орехи (предварительно очищенные, обжаренные и дробленые)
Беру 2 дуршлага, выстилаю туда марлю ( лучше в 3 слоя), выкладываю получившуюся массу. Накрываю марлей. Ставлю груз. Дуршлаги в кастрюльки ( чтоб было куда стекать жидкости) и в холодильник. На ночь. Утром можно пить чай с готовой пасхой?
 
Аа. Вот как. Ну да, тогда конечно, нельзя оставлять им ничего. А кому первому давать тогда? Я чередую, девочкам первым, мальчикам вторым) на след день наоборот, если не забуду) это по утрам когда первое питание мокрый корм.
Они каждый сидит около своей миски и ждет.. Лекс еще дает лапу за корм, поэтому его кормлю первым, потом сыплю остальным
 
Они каждый сидит около своей миски и ждет.. Лекс еще дает лапу за корм, поэтому его кормлю первым, потом сыплю остальным
Лекс хитренький) мне Нельсон кувырок свой показывает и пузико дает и ждет, когда дам. Но мои хоть молчат. Ни разу не пищали. Просто ждут, молча, когда дадут еду) а у кого-то еще и голосят, слышала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу