привет! С тебя штрафные 15 отжиманий на кулакахЗдрасте...![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
привет! С тебя штрафные 15 отжиманий на кулакахЗдрасте...![]()

Неа. Томат пасту не делала никогда. Из наших, магазинных помидор она вряд ли получится вкусная. Это должны быть домашние, спелые помидоры, желательно с грядки.А что то типа томатной пасты делала?
Необыкновенная красота! ?Вот сфоткала на фотик
Посмотреть вложение 1871346
ЗелёныйКрасненький?
Привет СветаПриветик Ваня?
Я конечно могу, но зачем?привет! С тебя штрафные 15 отжиманий на кулаках![]()

Про аджики мона поподробнее?Неа. Томат пасту не делала никогда. Из наших, магазинных помидор она вряд ли получится вкусная. Это должны быть домашние, спелые помидоры, желательно с грядки.
Я делала из помидоров - только лечо, сырую и вареную "аджики" и просто закатывала помидоры в рассоле.
Это три моих фаворита.
Делала в больших количествах, рецептам не изменяла никогда.
Они - идеальны, на мой вкус.
Чтоб мы смогли полюбоваться!!!Я конечно могу, но зачем?![]()
Одна сырая- прокручиваю через мясорубку с крупной сеткой: помидоры, чеснок, болгарский перец и острый перец ?.Про аджики мона поподробнее?
Лена, мне надо что то с ними делать... и это не все...Неа. Томат пасту не делала никогда. Из наших, магазинных помидор она вряд ли получится вкусная. Это должны быть домашние, спелые помидоры, желательно с грядки.
Я делала из помидоров - только лечо, сырую и вареную "аджики" и просто закатывала помидоры в рассоле.
Это три моих фаворита.
Делала в больших количествах, рецептам не изменяла никогда.
Они - идеальны, на мой вкус.
Если сложно и устала обрабатывать может в храм отнести??Лена, мне надо что то с ними делать... и это не все...
Посмотреть вложение 1871354Посмотреть вложение 1871355
По сырой мона рецептик? Хочу такую попробоввать.Одна сырая- прокручиваю через мясорубку с крупной сеткой: помидоры, чеснок, болгарский перец и острый перец ?.
Добавляю соль и по банкам.
Хранить строго в холодильнике. Немного к зиме забраживает, становится, ядрёнее, но мне это очень нравится.
Вторая - надо варить. Тоже с легким чесночным оттенком. Нежна-ежная. Вкусная .
Еще забыла, что тещин язык обязательно делаю. В этом году тоже буду . скорее всего, на этих выходных. На рынок только съездить надо, баклажан купить, чеснока и болгарский перец
Поищи рецепт зеленых помидор. Я ела - очень вкусно.Лена, мне надо что то с ними делать... и это не все...
Посмотреть вложение 1871354Посмотреть вложение 1871355
Да отдать то есть кому, у меня нв расхват. Просто всвязи с последними событиями у меня до них руки не доходили... а еще ии новенького хочется. Позавчера три полторашки в собственном соке закатала, фкуснятинка неимоверная. Я можно сказать еще и ничего не успела больше из них сделать. А, три наверное литра хреновины, банку уже того...Если сложно и устала обрабатывать может в храм отнести??
Лена, у меня морозилка под завязку, надо скоро ларь покупать морозильный. Мне еще туда морковку упихать надо, зеленые пусть поспевают. И маринованую помидорку кстати в борщ можно.Поищи рецепт зеленых помидор. Я ела - очень вкусно.
Можешь оставить их поспевать, пусть полежат еще.
Красные - все в заморозку.
Я, по 40 кг замораживала.
Зато зимой, в борщ, на пережарку - штук 10 достанешь, порежешь или на терке потрёшь - и в борщик.
Запах летнего борща будет на весь подъезд.
Это не томатная паста. Это - настоящие летние помидоры.
Также я на них и подливку делала, и яишенку. Да и вообще все.
Зимой том пасту не покупала вообще.
Это я в своей первой взлетке писала.По сырой мона рецептик? Хочу такую попробоввать.
Спасибо! Теперь как мне эту красоту сохранить, расскажи?Это я в своей первой взлетке писала.
У меня была должность поваренка и я каждый рецепт обыгрывала по разному.
А поскольку я 25 лет в погонах, то и этот рецепт у меня был с лёгким военным акцентом.
Доброе утро!
Рравняйсь!
Стррройся!
На ближайший рынок!
Шагооооом!
Марррш!
Ать-два, ать-два!
Молодцы!
Подбородочек вверх!
Выше ногу!
Так держать!
Отмашка рук!
Отлично!
На выбор хороших, мясистых ? помидор вам отводится ...... пять минут.
Время пошло!
Берем этих самых помидор три килограмма.
Молодцы!
Теперь две минуты на покупку 300 гр крупного чеснока,
(можете и мелкого, сами же же чистить будете! (ха-ха),
3-х горьких красных перчика и 3-4 красных болгарских перцев!
Время пошло!
Купили? Хорошо!
В колонну по...... кстати, сколько нас?
Надо бы организовать вечернюю поверку!
Ладно!
В колонну по четыре.
Бегооооом! Марш!
По рабочим местам!
Рразойдись!
Теперь быстро моем все овощи, вырезаем плодоножки, чистим чеснок и все обсушиваем!
(или просушиваем?
Не знаю, надо у замполита спросить, он парень смышленый, всё знает, должен помочь)
Готовим чистые, сухие банки и винтовые или полиэтиленовые крышки.
Все овощи прокручиваем через мясорубку с крупной решеткой, солим (тут повнимательнее, соль - коварная штука, враг наш, так сказать, (хи-хи) и заполняем банки по "плечики"!
Хранить исключительно в холодильнике.
Времени вам даётся час!
В чем дело? Что это за разговорчики в строю?
Час!
Не больше!
Кто не справится, тому наряд вне очереди!
В течение суток жду доклада!
Ваш поварёнок
FANTA ?
Эту вкусноту я люблю пить. Не заморачиваться с ложечками. Просто по глоточку отпивать и кайфовать!Лена, у меня морозилка под завязку, надо скоро ларь покупать морозильный. Мне еще туда морковку упихать надо, зеленые пусть поспевают. И маринованую помидорку кстати в борщ можно.
Смотри, какую красоту я люблю. Маринад из помидорок без шкурки, воды нет. Специй по минимуму.
Посмотреть вложение 1871361