ЛенаМ
V.I.P
восхищаюсь такими людьми! У меня 6.00,6.05,6.10........6.45

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
восхищаюсь такими людьми! У меня 6.00,6.05,6.10........6.45

Не, если я сразу не с ползу с кровати, считай привет утро будет только в обедвосхищаюсь такими людьми! У меня 6.00,6.05,6.10........6.45![]()



не, я встану в один из своих 20 будильников) просто дальше по ситуации- что я завтракаю, что надеваю( это правда с вечера у меня всё готово) и как крашусь)))Не, если я сразу не с ползу с кровати, считай привет утро будет только в обед![]()
Я без будильника встаю в 6 30.
Истинная ледине, я встану в один из своих 20 будильников) просто дальше по ситуации- что я завтракаю, что надеваю( это правда с вечера у меня всё готово) и как крашусь)))

У меня всё в порядке,голова только чешется и в носу пересохло ??Приветик, мой хороший) настроение чудесное, я вчера заснула в 23:30, просто вырубилась, наконец-то я нормально поспала. Вижу четко, температура норм- тепленькая) спину/шею ломит, кашель достал, а все остальное пучком!
У тебя как, Вовчик??
Да и я безумно хочу ЭТО!!!!!!! И чтоб все были здоровы и не курили ?
Ну так почеши и намочи и все будет идеально ??У меня всё в порядке,голова только чешется и в носу пересохло ??
И у меня нет будильника. В 5-6 сама глаза открываю. В выходные часы перевели теперь в 4 просыпаюсьЯ без будильника встаю в 6 30.
Надо как-то это менять.
Спасибо. Может показаться странным, но я жду откликов, мне приятно слышать о том как отозвалось , затронуло ли.По ссылочке зашел (хоть и не мне пост), стих шикарный ?
Блин ,как всё просто оказывается ,а я то дурак собирался съездить увлажнитель воздуха купить??Ну так почеши и намочи и все будет идеально ??
Блин как же я хочу стать опасной!!!! Я всегда вставала сразу по будильнику, пока не повелась с челиком ставшим моим мужем. Он научил меня плохому- откладывать будильник на 5 минут!



У меня так же. Причем чем позднее тем противнее музыка???восхищаюсь такими людьми! У меня 6.00,6.05,6.10........6.45![]()
И так до 7.20, а потомвосхищаюсь такими людьми! У меня 6.00,6.05,6.10........6.45![]()

УрааПриветик, мой хороший) настроение чудесное, я вчера заснула в 23:30, просто вырубилась, наконец-то я нормально поспала. Вижу четко, температура норм- тепленькая) спину/шею ломит, кашель достал, а все остальное пучком!
У тебя как, Вовчик??
Да и я безумно хочу ЭТО!!!!!!! И чтоб все были здоровы и не курили ?

О боже ещё и эта замечательная привычка с вечера приготовить что одень утром! Я так не умею. А если и приготовлю вдруг, утром или не та погода или не то настроение!!!!не, я встану в один из своих 20 будильников) просто дальше по ситуации- что я завтракаю, что надеваю( это правда с вечера у меня всё готово) и как крашусь)))

Ведьмак!!!!!Я без будильника встаю в 6 30.

Помылся бы ты ёжик!У меня всё в порядке,голова только чешется и в носу пересохло ??
