Puller
Пророк
Спасибо...да не,оно само откуда то появилось.Сам офигел,давно ею не болел.Мороженное чтоли жраль и жраль?Поправляйся
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо...да не,оно само откуда то появилось.Сам офигел,давно ею не болел.Мороженное чтоли жраль и жраль?Поправляйся
![]()





А я у меня ангина и толком не могу СОЖРАЛЬ..Бида,бида
Сочувствую - выздоравливай!А я у меня ангина и толком не могу СОЖРАЛЬ..Бида,бида
Несерьёзно..зато прикольно.Спасиб,ИришкаИ снова
- @Anat
- @Сладкая Булочка
- @Женька3003
- @Лиля91
- @murmulis
- @Ксюшка 35
- @Keryl
- @Nilleta
- @Игорь Игорь
- @Олеся Н
- @Ликa
- @Sashshka
- @Иринка111
- @Kate (Dreams Come True)
- @Sviristel2017
- @Visteriya
- @Irchik
- @Puller
- @АлоэВера
- @Igaleksus
- @demiurg13
- @Марусёк
- @Tumyp13
- @*Сергеич*
- @dmitrii327
- @Никаа
- @Vugar577
- @SavraSka
- @Осина
- @Pg_vl
О еде... несерьезно
...французский сыр Рокфор появился случайно, когда пастух бросил свой завтрак в пещере, погнавшись за симпатичной девушкой. Через несколько месяцев он обнаружил брошенный сыр, покрывшийся плесенью, но при этом ставший таким вкусным.
Посмотреть вложение 2178668
...Шарль де Голль однажды заметил о Франции: "Как можно управлять страной, в которой 246 видов сыра?".
...первое блюдо приготовленное в микроволновке – попкорн.
...клей на британской почтовой марке содержит 5,9 калории.
Посмотреть вложение 2178667![]()
...когда-то устрицы, лобстеры и омары служили едой для заключенных или рабов и даже позже считались едой для бедняков, которые не могут позволить себе мясо. Но из-за бесконтрольного вылова их численность резко сократилась, они подорожали и стали деликатесом.
...спелая клюква подпрыгивает, как резиновый мячик, если падает на твердую поверхность!
...раньше репу сеяли изо рта. потому что дело это очень трудоемкое - семена очень мелкие. Была даже такая профессия как "плювальник". Вот как на самом деле сажал дед свою знаменитую репку.
![]()

Две сотни!!!Круть,поздраляю...
Скоро и я доползу до этой даты,если доползу
Обязательно дойдёшь, стройным шагом!Две сотни!!!Круть,поздраляю...Скоро и я доползу до этой даты,если доползу
![]()
Здорово, молодец! Ещё чуть чуть и на Эвересте будешь. Поздравляю

Всё таки форум развивает способности замечать интересные вещи)Спасибо,сам хочу поскорееОбязательно дойдёшь, стройным шагом!
У меня когда ангина была, то нельзя ничего солёного а мороженое можно, странно это как-то
Выздоровления скорейшего![]()
