Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголяСухой закон 64: "Самый лучший день!"
Позавчера с собакой гуляли и на наших глазах на конечке водитель и кондуктор вынесли из автобуса мужика пьяного и положили прям на дороге, не могли козлы хотя бы на тротуар поднять я переживала за него шла и оглядывалась заползет или нет. На остановке парни стояли, может потом подняли... Но меня шокировала толи человеческая безмозглость, толи такое равнодушие, не знаю что это. Неужели они не понимали, что человека, лежащего на дороге могут задавить в темноте? Ну ладно ты его из автобуса высаживаешь, не должен возить и тд, но вот так-то зачем?
Его относят к числу лучших. Важно спокойно и внимательно дочитать весь текст до конца. Когда уловите закономерность, со второго или третьего раза вы пробежите глазами весь абзац без труда. Так должен работать здоровый мозг.