7 #7_3 Эйяфьядлайёкюдль

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Помогла ли Вам наша дружная команда в борьбе с никотиновой зависимостью?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фраза «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы заняты» вызывает лишь раздражение и гнев.

Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic:
«Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет - 18, 17, 16, 15…»

Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку.
согласна, сплошное раздражение. На прошлой неделе звонила записаться к врачу - в очереди 7-я была. А сегодня и вовсе 40 минут ждала когда мне ответят в страховой. Так и не дождалась, звонок сорвался, пришлось перезванивать.
 
Кстати да. На прошлой неделе, на второй день после окончания приема Табекса, я как раз, не зная чем себя занять, устроила дома генеральную уборку. И дома стало очень чисто. И о сигаретах с таблетками думать перестала. Правда потом неделю не знала куда руки деть, т.к. готовит у меня муж и кроме мытья посуды делать дома мне нечего было.
Раковину с ванной моешь и полы протираешь в коридоре.
Пока набрала, пока протерла, вот и накат кончился.
 
Ага, "важен звонок", это когда тебя шпыняют от одного специалиста к другому, а в итоге сбрасывают. Поубивала бы. Мне чичас это противопоказано, нервничать, на мужа все звонки вешаю)))
 
Раковину с ванной моешь и полы протираешь в коридоре.
Пока набрала, пока протерла, вот и накат кончился.
у меня накаты заканчиваются не начавшись) мне время некуда девать свободное. раньше я его прокуривала, а теперь если дома все убрано - все на интернет тратить приходится.
 
  • Лайк
Реакции: Sla
Ага, "важен звонок", это когда тебя шпыняют от одного специалиста к другому, а в итоге сбрасывают. Поубивала бы. Мне чичас это противопоказано, нервничать, на мужа все звонки вешаю)))
[url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1207.gif&wrd=%F1%E2%E8%F1%F2&num=1]в контакт центре нашей конторы переводы на другого спеца постоянны, но я не скажу где я работаю, чтоб меня не прибили тут :cool:[/URL]
 
Вот что меня бесит - это то, что я постоянно чувствую вкус рыбы. Почему-то мой организм надо мной так издевается, чтобы я не ела, у всего рыбный привкус..
 
в контакт центре нашей конторы переводы на другого спеца постоянны, но я не скажу где я работаю, чтоб меня не прибили тут :cool:
хе хе, если оператор моб связи - я первая в очереди))) (шутка:p).
 
хе хе, если оператор моб связи - я первая в очереди))) (шутка:p).
ой не, операторов я тоже не люблю. Хотя я не люблю вообще любые контактные центры. Везде одно и тоже.
 
Всем спокойной ночи, мне рано утречком на работу(
и тебе спокойной! мне сегодня приснилось что я все таки сорвалась, во сне. Это змий меня долго обрабатывал, и я сдалась. Сегодня вернусь в сон и покажу ему, кузькину мать:devil:
 


вчера хотела выложить, сил не хватило)))
 
привет лучшей команде форума:)) скучаю по вам:)
замечательной субботы всем:)
ребята, найдите призму. её вчера здесь не было. она с нами или всё-таки решила из команды уйти?
 
привет! С.Б., как все прошло? или еще не прошло? призме написала, надеюсь, скоро появится.

Всем доброго утра!
YJuTq9Svps4.webp
post-989-1359790615,4032.webp
 
привет лучшей команде форума:)) скучаю по вам:)
замечательной субботы всем:)
ребята, найдите призму. её вчера здесь не было. она с нами или всё-таки решила из команды уйти?
Привет, Анют! Мы тоже скучаем. Давай уже домой) Призме я писала вчера, говорит что не курит и не собирается, из команды не убегает, будет отмечаться в табличке. Общаться пока не хочет(((
 
:cry:Не доброе оно, если к 7:30 на работу надо((( И насколько я успела разглядеть свой график - все субботы мои в апреле, все работаю((((
Ооо, тогда печаль. Ну у тебя в другие дни выходные, значит?. Сменный какой-то график?
 
image-2.webp
Доброе утро!
 

Вложения

  • кофе.webp
    кофе.webp
    22,8 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу