Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ладно. Я в мск. Буду искать, где учат стрелять. )))
Есть везде.По деньгам недешёво только.Забыла сказать))Ладно. Я в мск. Буду искать, где учат стрелять. )))
Ну а кому сейчас легко?Есть везде.По деньгам недешёво только.Забыла сказать))
Что лучше - лук или арбалет?Есть везде.По деньгам недешёво только.Забыла сказать))
На любителя всё.Лук мощнее,стрелять из него сложнее ,но интереснее.Я стреляю из лука.На арбалете легче научиться,у него низкая скорострельность.Мне не нравится арбалет.Если начнешь-сама поймешь,что тебе лучше.Лучше купить лук,платить за прокат-дорого.Хороший лук стоит от 60 до 80 тыщ.Арбалет тысяч 25.Вот и думай)Что лучше - лук или арбалет?
, но продолжаю ходить! жду когда полегчает.моё хобби слушать музыку,петь,танцевать.это первое что на ум пришло



Вот в принципе и все...когда человек чем то увлечен,это классно.Чего и вам желаю.Одно самое любимое хобби. это DJинг. То есть сам не пишу музон (было время когда сам учился писать черновой рисунок трека) а свожу в музыкальный микс.Очень много
Привет, честно давно интересуюсь темой стрельбы из лука. Смотрел, читал даже думал сам мастерить. Подскажи для новичка на какую модель, производителя тип стоит обратить внимание. СпсНа любителя всё.Лук мощнее,стрелять из него сложнее ,но интереснее.Я стреляю из лука.На арбалете легче научиться,у него низкая скорострельность.Мне не нравится арбалет.Если начнешь-сама поймешь,что тебе лучше.Лучше купить лук,платить за прокат-дорого.Хороший лук стоит от 60 до 80 тыщ.Арбалет тысяч 25.Вот и думай)