Коко Брайс
Сам по себе
Все равно бдительность не теряй пока.Ты смеешься..а я тут изначально, гребанный наркоман плясала от недели, потом типа от 21 дней, как психологи втирают)))вранье капец))))зато ща счастлива)))))
А вообще рад за тебя
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все равно бдительность не теряй пока.Ты смеешься..а я тут изначально, гребанный наркоман плясала от недели, потом типа от 21 дней, как психологи втирают)))вранье капец))))зато ща счастлива)))))
Вы про разных Вик говорите, Шоколадка тоже одну только стодневку прошла, кстати, у нее экватор!Значит мы про разных Вик говорим
А я своим сыновьям условие поставил, если курить будете, то на спорт и тренировки денег не просите, курение и спорт не совместимы. Я им много рассказывал, как мне тяжело бороться с этой зависимостью . Слава богу оба не курят, учаться, спортом занимаются.Не в моей практике доставать, ни мужа, ни детей, я считаю, что каждый и я , и он имеет право на свободу, и я считаю, что пока ты сам не пришел к какой то идее, пока не щелкнет в мозгу, все бесполезно, а как только щелкнет, ну тогда я и нарисуюсь, поддержу, не сотрешь![]()
куда -где ?я тебе фотки скинула, оцени...
сегодня день рождения отметим , а завтра за грибами , после завтра на рыбалку ))Доброе утро ребята и девчата!
Отличных выходных всем, нескучных и интересных! Не сидите дома, погода отличная, пошли на природу, просто гулять и вообще двигаться !![]()
Доброе утро!
Привет, привет !Доброе утро, тутошние жители!)
Привет , привет успокоил .Привет всем ! В понедельник стартуем и начнётся обратный отсчет !
Через три месяца высадка на красной планете !
На красной говоришь ? Энто лучше чем на синей
.Высадка на МарсПривет , привет успокоил .На красной говоришь ? Энто лучше чем на синей
.
Насколько безумна миссия Брайса ( Илона Маска ) на Марс ?Высадка на Марс
Слушай, я так и обидется могу. Не понятно кем меня вообразил. Я вообще-то приличная и семейная, а не запойная и т.д. А про гадкие привычки - кто б говорил. Мы тут все не святые, но, в отличие от других, боремся со своими привычками и заслуживаем уважения.до-сих-пор ? и с такими гадкими привычками ? (ниииверю !)))
Ещё как есть!!!Курение на поздних сроках более негативно сказывается на плоде,нежели в первые месяцы!Кислородное голодание сильнее.а разницы то уже особо нет !