можешь! но только первый месяц... будь готов к этому... и не экспериментируй больше! захотел дунуть - пробежка по лесенкам 1-5-1-5 этаж.. отпустит 800000%!..., вдруг сорвусь.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
можешь! но только первый месяц... будь готов к этому... и не экспериментируй больше! захотел дунуть - пробежка по лесенкам 1-5-1-5 этаж.. отпустит 800000%!..., вдруг сорвусь.
прости друг! но ты на этом зациклился! афигеть! 3 приложения про курение! забей! зачем оно тебе? а? + еще и форум...
а ты? хочешь бросить, но каждый день себе об этом напоминать?

не пробовал себя озадачить чем-нибудь?
не я непротив любых мер.. просто высказал свою точку зрения)))Да какая разница. Хочется ему напоминать пусть напоминает. Хоть 50 приложений и каждый день пусть себя хвалит. Все что хочешь, главное чтоб не курил. Тут же мы не устроили зону свободную от цензуры, как на твоей кухне.
Слышишь, Jumangee, все че хошь. Не кури тока.
и о людях, которые тут тусят
мне кстати тоже надо было, чтобы ЭТО занимало все мое время, чтобы понять "какого органа я только об этом думаю?"..
Уже же решили.абсолютно ничего не потерял, только приобрел )))CHEFF сказал(а): ↑
.
скажи мне пожалуйста.. что ты потерял? ....
ну или боишься потерять?
блин реально я 15 дней назад смотрел на все это по-другому!..даже страшно становится....
Всем удачного и бездымного месяца ) Кстати 19 февраля у меня ДР )
нажремся котлет резиновых.. да подругу мою надувную для сноутюбинга используем!!!
я форум стал 2м домом )давай выпьем за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИобмоем?!

ага.. на работе часто так бывает! на море хочется, красное))).. там как-то скука легше переноситься!)))))скучновато!