AnZ
Авторитетная личность
По что бунт ваш, сударыня?))Я настаиваю!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По что бунт ваш, сударыня?))Я настаиваю!!
Да не то слово, Анатолий.
У нее затянувшийся юношеский максимализм.По что бунт ваш, сударыня?))
Ага, я пешком постою.В измене самое главное на нее не садиться.
Мероприятия?)Да не то слово, Анатолий.
По поводу выпрямленных мозговых извилин некоторых граждан. Вы не находите??По что бунт ваш, сударыня?))
Клево) разве это не везенье?)У нее затянувшийся юношеский максимализм.
Да за что ж ты меня с потрохами-то сдал??У нее затянувшийся юношеский максимализм.
Я думаю, у всех у нас в башке разные извилины, загогулины и прочие логарифмы) здесь то уживемся?))По поводу выпрямленных мозговых извилин некоторых граждан. Вы не находите??


Да проще застрелиться.Мероприятия?)
Ну это как посмотреть.Клево) разве это не везенье?)
Да конечно)Я думаю, у всех у нас в башке разные извилины, загогулины и прочие логарифмы) здесь то уживемся?))![]()
Анализируете причины?
Ну уж дудки) обойдетесь)))Да проще застрелиться.
Главное оставаться молодыми в душе, все так, все так.Клево) разве это не везенье?)
Раз знаете, то не требуйте) или требуйте, но готовьте меры) Может компромисс?) Вы смогли-уже хорошо!)да с ним особо не проанализируешь. Он же мне торжественно не обьявляет, что покурил. ) Это я как нюхач, все щечки ему нацелую и все пронюхаю) и машину тоже) а он говорит, что не курит.
но я же понимаю врет он или нет. Это до события не могу разобрать, а по факту я всегда понимаю, что он врет. Надеюсь, что когда то ему надоест, это же тяжело переодически курить, переодически не курить.
У меня тока надгробные шутки)Главное оставаться молодыми в душе, все так, все так.
Тебя сдает твоя экзальтированностьДа за что ж ты меня с потрохами-то сдал??

Проще - не значит лучше.Ну уж дудки) обойдетесь)))
О, можно работать в похоронном бюро)У меня тока надгробные шутки)