- Сообщения
 - 8.782
 
- Реакции
 - 13.581
 
- Дневник
 - Читать »»
 
- Не курю с
 - 07.03.2012
 
- Метод
 - Сила Воли
 
- Лет курения
 - 23
 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А еще синдром и все вместе пии ииииииииииииииии
Не все так плохоА еще синдром и все вместе пии ииииииииииииииии

Кстате улыбка тебе к лицуЯ знаю, пока держусь, даже улыбаюсь иногда![]()
А еще капусты сырой, квашеной, тушеной и т.д.

Совершенно согласна с Muku. Очень страшно ( даже невозможно) было представить свою жизнь без сигарет, которые сопровождали все жизненные ситуации - и радости, и неприятности, и до кофе, и после негоБыл какой то панический страх, что не смогу без сигарет жить.
, и   в компании, и в одиночестве - в общем ВСЕГДА.мне нравилось куритьЕсли вашего ответа нет, не голосуйте, напишите его в комментариях, добавлю в опрос.
И еще боюсь поправиться
Добавилмне нравилось курить
Добавилсказали, больше всего мешает страх
Кажется в этот раз я учла все свои ошибки предыдущих неудачных попыток.поменьше таких экспериментовNuridin1212, я когда боялась, например, купила бутылку шампуня и выпила специально с подругой (некурящей). как эксперимент) и все тоже самое: такие же накаты и также с ними можно бороться. теперь боюсь спиться))