iGarikus
нелёгкая ноша, но несём дальше
ну вот к примеру я не измеряю жизнь властью, деньгами и прочими перечисленными плюшками. При том не увлекаюсь эзотерикой. У меня нет боязни покинутости, смерти и т.д. Я не какой-то особенный гражданин. Самый что ни на есть простой. Хотите верить в ваши сказки - верьте. Кто запрещает-то? Не можете вы избавится от своих страхов без этих сказок - верьте христа ради. Чем бы дитя не тешилось.
Возможно я задену за живое, но спрошу.
Если вас все устраивает и вы счастливы, то пардон, зачем вы пьете? Счастливые люди обычно не пьют. Выпивая человек ищет счастья и обманывает ум; ему кажется, что счастье близко, на первой стадии опьянения. Нет, я не хочу лезть в личную жизнь, тыкать пальцем и бебебекать, просто это.. ну.. понимаете.. то, что заметил, не более. Понимаю, что вопрос может ранить, поэтому можете не отвечать. Не осуждаю. Это право каждого - поступать так как ему хочется, и никто не смеет указывать как надо (как впрочем и в случае с эзотерикой
).С другой стороны, ум может закрыть область неизведанного как табу, не интересуясь этим вопросом. В этом состоит его ограниченность, но с другой стороны таким образом он сам себя защищает от рекурсии.


