- Сообщения
 - 13.598
 
- Реакции
 - 47.174
 
- Дневник
 - Читать »»
 
- Не курю с
 - 06.06.2021
 
- Метод
 - #некурим
 
- Лет курения
 - 20
 
Да! Мы мужики все такиеМужчина - ты меня с ума свёл...![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да! Мы мужики все такиеМужчина - ты меня с ума свёл...![]()

А еще что-то про женское коварство говорите)))Да! Мы мужики все такие![]()

Когда нет возможности исправить ошибки, вернуть любовь?
Когда твои поступки стали причиной потери любимого человека, а рана в сердце не дает жить, выжигает душу сильнейшая боль потери.
как это всё связать?Как быть когда ты любишь, а тобой лишь пользуются, манипулируют, заставляют подстраиваться под себя.
  Посмотри фильм о будде (он на ютубе один из первых вроде) станет легче. Можно послушать, почитать или посмотреть на ютубе Луизу Хей. Также существует много практик, медитаций по избавлению от душевной боли и т.д. Вообщем ищи
 Кто ищет тот всегда найдет
вот это правильно, кстати.Короче, подытоживая все сообщения обобщу - все эт хуйня.
Кстати, кто-нибудь его видел? Как он? Не отпустило его?Это вы видать с пареньком под ником Garant еще не общались......

Впечатление двух разных людей. Один потерял любимого, а у второго он остался и использует - заставляеткак это всё связать?

Жить настоящим здесь и сейчас, прошлого как и будущего не существует!Что делать когда не можешь вернуть время назад?
Как? Ты не знаешь его?!Кто это, собственно?уже 2 человека его поминают

https://ne-kurim.ru/forum/threads/mir-vam-kurcy-i-brosajuschie.48626/Кто это, собственно?уже 2 человека его поминают

соломон в тредеИ это пройдет...
Строить будущее в будущем а не в прошлом, время - песок как пел игорь николаевИтак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....
Автор: Ж. за 30.
"Что делать когда не можешь вернуть время назад?
Когда нет возможности исправить ошибки, вернуть любовь?
Когда твои поступки стали причиной потери любимого человека, а рана в сердце не дает жить, выжигает душу сильнейшая боль потери.
Ничего и никого не вернуть. Маленькая смерть?
Когда мир рухнул и больше ничего не хочешь, ничего не нужно. Как с этим жить?
Как научиться дышать и улыбаться заново, искренне, жить? Без маски.
Как быть когда ты любишь, а тобой лишь пользуются, манипулируют, заставляют подстраиваться под себя. "Быть или казаться" (с) ?
В чем тогда смысл любви, если миром правит лишь торговля? ( "дай мне то, получишь это", "будь таким, тогда будешь мной любим" )
А твоя душа, твой внутренний мир, никому не нужны, и то, какой ты там, за оболочкой внешних признаков и свойств, остается невостребованным, нужным лишь тебе.
И как найти в себе силы, чтобы заново научиться верить людям?
Как принять эту правду жизни, что в истинной сути своей мы все одиноки и никто, никому, никогда, не нужен.. [/SPOILER]
Капец. Всяко на форуме за 5 лет видела. Такого не видела.Здесь все началось
Фигасе у тебя психическая устойчивость)А продолжение есть?![]()

Я много раз любила манипуляторов. и разумеется все они ушли...ибо ничего не натворить невозможно...они ж хотят, чтоб мы не лезли в их ЛИЧНУЮ жизнь, чтоб не замечали их пьянок, не просили у них денег....не имели лишний вес....много что.Ничего непонятно. Маска любила манипулятора, чего-то натворила, он ушел, а Маска теперь страдает?