- Сообщения
- 6.826
- Реакции
- 18.726
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 24.08.2013
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 14
без путевки сама сдамся - полечиться! так мужу и сказала - не сделаешь ремонт, уйду от вас, злыдни!
А он чего? делает? Ишь как любит значицца))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
без путевки сама сдамся - полечиться! так мужу и сказала - не сделаешь ремонт, уйду от вас, злыдни!
на детей посмотри..... делает, бл...... (пардон за мой французский).....третий год пошел! две комнаты только отремонтировал. Вот третью будем заканчивать! Поэтому я и злюсь! А так-то я очень терпеливая, даже временами добраяА он чего? делает?

делает, бл...... (пардон за мой французский).....третий год пошел! две комнаты только отремонтировал. Вот третью будем заканчивать! Поэтому я и злюсь! А так-то я очень терпеливая, даже временами добрая![]()
не все форматы читает, хотел за ранее что нибудь подобрать. Какую нибудь комедию или что нибудь весёлое, может быть даже и фантастику. Продолжаю поиски...*подавилась слюной*.....ну ты гурмааааааан!!!!!Замариновал курицу в ряженке со специями, накрыл пищевой плёнкой, будет мариноваться, пропитываться и прочее =)


у меня коллега один есть. так вот, почему у меня такое чувство, что ты тоже с Усолья?делает, бл...... (пардон за мой французский).....третий год пошел! две комнаты только отремонтировал. Вот третью будем заканчивать! Поэтому я и злюсь! А так-то я очень терпеливая, даже временами добрая![]()

я на карте тебя не вижу простоmaxminus, я с Урала))))))))

забыла на каком мы форуме? сами, все самиmaxminus, а пользователь автоматически туда вносится? Или сам по своему желанию вносит себя туда?
ха! с планшета-то удобнее наоборот! там же есть определнеие местонахожденияmaxminus, ну выйду с компа и внесу, с планшета неудобно