Ксюша****
Пророк
- Сообщения
- 5.016
- Реакции
- 14.092
- Не курю с
- 22.08.2016
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 8
Уже! Выложила красавцев в медиа))Отлично! Покажешь?![]()
Какой же красивый альбом получается и аппетитный очень))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже! Выложила красавцев в медиа))Отлично! Покажешь?![]()
Да как-то в голову приходит только одна тема, но ее я даже в мыслях своих поднимать боюсь!
Предложи тему, а мы подтянемся![]()
Че это? Ты про вчерашнее?)))Да как-то в голову приходит только одна тема, но ее я даже в мыслях своих поднимать боюсь!
![]()
Че это? Ты про вчерашнее?)))
Тогда я предложу.Да как-то в голову приходит только одна тема, но ее я даже в мыслях своих поднимать боюсь!
![]()
Я завтра тортик новый буду мужикам делать ( они сами заказали) "Норка крота", сегодня все закупила)))Тогда я предложу.
Мальчики, отвернитесь, пожалуйста
Кто что будет на 23 февраля готовить? А то у меня творческий кризис случился![]()
А из еды?Я завтра тортик новый буду мужикам делать ( они сами заказали) "Норка крота", сегодня все закупила)))
У меня все работают, придут очень поздно после 23.00, сказали, что чай попьют и спать!А из еды?
Да ничего особенного не буду. День как день, это ж не праздник, а профанация одна. Тут мы с мужем схожи во мнении.Тогда я предложу.
Мальчики, отвернитесь, пожалуйста
Кто что будет на 23 февраля готовить? А то у меня творческий кризис случился![]()
Не буду, Лор!не надо!!!!!!!!!!
Читал бы тебя мой разведчик! Тут бы опять шумно было)))Да ничего особенного не буду. День как день, это ж не праздник, а профанация одна. Тут мы с мужем схожи во мнении.
У меня муж тоже 12 лет в армии служил ( сверхсрочник), ему тоже было бы обидно!Не
Читал бы тебя мой разведчик! Тут бы опять шумно было)))
У нас есть свой праздник, день пограничника. Все остальное для нас, от лукавого...)Не буду, Лор!
Читал бы тебя мой разведчик! Тут бы опять шумно было)))
А этот праздник объединяет всех))У нас есть своей праздник, день пограничника. Все остальное для нас, от лукавого...)
А нам много и всех не надо. Нам нужен душевный и свой, пусть маленький, не такое громкий и пафосный))А этот праздник объединяет всех))
Спасибо Ксюш, не знала как подойти )Че это? Ты про вчерашнее?)))
У меня есть знакомый, он на сторожевом катере в Находке ходил срочником.У нас есть свой праздник, день пограничника. Все остальное для нас, от лукавого...)
Мой супруг тоже возмущается, что у меня крепко много праздников: день медика, день юриста, день работников военкомата, день отказа от сигарет!))) это не считая 8 марта и ДР)))У меня есть знакомый, он на сторожевом катере в Находке ходил срочником.
Так у него и день ВМФ праздник, и День пограничника, и 23-е февраля.
День танкиста так отмечает, как участник игры...
Прям ни дать ни взять, мастер спорта майор Чингачгук, чесслово! ))))
Меня потому что нет![]()
Как то тихо сегодня на нашей кухни, не то что вчера![]()
Я этот торт давно хочу сделать...с бананами?Я завтра тортик новый буду мужикам делать ( они сами заказали) "Норка крота", сегодня все закупила)))