Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ЗачемМужики все пиздят.
Главное чтоб красивыйи че - так и живет?

Если я скажу что у неё красивый нос я спизжю?) А если скажу что не красивый, тоже?))Мужики все пиздят.
а дышит то чем - другими отверстиями?)Живет. И весьма неплохо так)
Бабы тоже пиздят. ))) Если уж так по правде )мой не пиздит(
Не может бытьБабы тоже пиздят. ))) Если уж так по правде )
Какже так?

Это называется тактичность )Бабы тоже пиздят. ))) Если уж так по правде )
Не может бытьКакже так?
![]()

В тех случаях я уверена на 100%))Мужики все пиздят.
Красивый, даже думать нечегоВ тех случаях я уверена на 100%))

Когда нужно быть тактичной, я просто промолчу, чем говорить не то, что думаю на самом деле)Это называется тактичность )
А я всегда думаю, что это не мое дело, и говорить ничего не хочется )Когда нужно быть тактичной, я просто промолчу, чем говорить не то, что думаю на самом деле)
На каплях сидит. Выходит замуж за мужика с месячным доходом 4 млн., который мечтал о девушке с естественной красотой)))



На каплях сидит. Выходит замуж за мужика с месячным доходом 4 млн., который мечтал о девушке с естественной красотой)))
вот - все было не зря) нос помог) с деньгами всегда дышится легче)Это я к тому, что они все красивым называют. И волосы-то им нравятся, и жопа-то у тебя самая лучшая и т. д. и т. п. Я в этом плане только маме доверяю. Уж если она сказала, что хорошо, значит, там правда все супер)))Если я скажу что у неё красивый нос я спизжю?) А если скажу что не красивый, тоже?))
А смысл пиздеть?Мужики все пиздят.
Об операции он конечно не знает ?)На каплях сидит. Выходит замуж за мужика с месячным доходом 4 млн., который мечтал о девушке с естественной красотой)))