Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у меня в ноябре )))))
Повод для празднества предложили,не отказывайся. Мож подарят че
Ну да, затупилаПовод для празднества предложили,не отказывайся. Мож подарят че
![]()

Настрой хороший, о сигаретах не думаю, пью афабазол, потому что все равно очень нервная, ПМС +отвыкание и все, нервы шалят, вот просто так сами по себе! Не по нимаю почему так и когда это пройдет, буду афобазол до последнего пить!Как настрой?
Ты как??? Второй день легче чем первый вроде )))
, держись! можно кого-нибудь стукнуть если совсем нервы будут сдавать))) Второй день действительно полегче, но про сигареты все равно думается, но я бы не сказала что прям сильно хочется покурить.. После завтрака сильно хотелось по привычке, но перехотелось слава богу)) афобазол правда хорошо помогает? я думаю через пару дней придется и мне попить его
Начинай сегодня,у него накопительный эффект! Завтра будет тяжело готовься, самое главное ТУПОНЕКУРИ, не думай зачем и почему! Просто тупо и пей афобазол, помогает, психологическая составляющая самая главная!!! Из за психологии люди срываются! К сожалению...Мэган, держись! можно кого-нибудь стукнуть если совсем нервы будут сдавать))) Второй день действительно полегче, но про сигареты все равно думается, но я бы не сказала что прям сильно хочется покурить.. После завтрака сильно хотелось по привычке, но перехотелось слава богу)) афобазол правда хорошо помогает? я думаю через пару дней придется и мне попить его
![]()

Самое главное 3-4 дня потерпеть дальше легче и лучше.но я бы не сказала что прям сильно хочется покурить.
Услыхал краем уха и не понялпоздравляю с днюхой! Ты молодая, и ещё очень долго...
АхахаУслыхал краем уха и не понял
но всеже приятно
я молодая....

Ахахано всеже приятно
я молодая....
![]()
![]()

Niutta1988, привет Владивостоку из Хабаровска))) Да, главное первую неделю вытерпеть...![]()

Niutta1988, в отдельных районах вообще пипец, в квартирах на 1 этаже всё плавает... Не представляю как люди это выдерживают. Компенсации пострадавшим 10 тысяч, издевательство какое-то... А до 8 сентября режим чрезвычайной ситуации отменят, потому что выборы губернатора и мэра![]()
Опа! Ну ка расскажи что за страшилки???@Мэган что-то я почитала всяких страшилок про этот афобазол, я лучше буду пить пустырник и чай с мятой... Я очкую неизвестные таблетки пить![]()