Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну хз, меня такое зрелище не пугает как-то, мож потому что я люблю больничную еду, и ассоциации с этими кастрюлями - что-то уютное и из детства)))Приходишь такая вся с настроем, а там они...алюминиевые кастрюли с красными буквами....![]()
Ну так да, меня вообще выдавили из живота, ноги разной длины получились, и голову шприцем поцарапали, ебанутые.щас все-таки тенденция к улучшению в этом плане, хамский р/д совок уходит в прошлое, отношение куда более становится к рожающим хорошее... даже в бесплатных роддомах.
Ну да, что сыкло-то заставлять))

Или ты привыкла рожать)) Я-то вообще ни разу в жизни в больничке не лежала.ну хз, меня такое зрелище не пугает как-то, мож потому что я люблю больничную еду, и ассоциации с этими кастрюлями - что-то уютное и из детства)))
ниче се, круто тебе. первый раз, конечно, неприятный. я первый раз попала в 29 лет в пульмонологию (с подозрением на ракИли ты привыкла рожать)) Я-то вообще ни разу в жизни в больничке не лежала.
), ахтунг был, конечно, все там легкими плевались, стонали - адища какая-то, еще праздники были, меня никто не лечил, не обследовал, я там тупо лежала в ужасе...Партнерша по палате, внезапно проснулась, во время операции и услышала, что медсестра говорит: да она же жирная, побольше наркоза добавь. Потом была драка...Какие роды без драки)))
прям как тут))да она же жирная, побольше наркоза добавь
Этому вообще до фени ))прям как тут))
![]()
Моя никуда не хотела уйти. Мы еще че-то месяц или два ходили там на подготовительные курсы, там как лежать, как дышать, как тужится, че кого. Вощем, все так и сделали. Без единого писка родила спокойноНу вот мне одна рассказывала (одна баба))), что во время родов, когда ребенок уже был в родовых путях, она решила встать и уйти, потому что ей все надоело, покинуть так сказать место действия. Мужу и санитарам пришлось ей руки заламывать и силой удерживать, иначе бы она шею ребенку сломала. Да мало ли чего у здоровых может не так пойти. Потом казнить себя, ну не понятно мне такое пренебрежение достижениями отечественной медицины)) У меня еще подруга детский реаниматолог, наслушалась всего...
Когда именно, Натали? Я сейчас работаю, но под новосибом, в искитиме, каждый день домой возвращаюсь.Я скоро к тебе, картину везти?
А вы конечно тут не причем!Конечно, плодитесь как кошки, а нам алименты платить![]()
Они дурачки не знают, что через 10-20 лет эта эпидуралка обернётся для них не хилыми болями в позвоночнике.а сейчас обязательно все рожают с эпидуралкой? Хм, нежные все стали(*смайлик ворчливой бабуси)
Ближе к октябрю, но за недельку еще съориентирую) Я в сам сиб, но буду с рулем. Надолго))Когда именно, Натали? Я сейчас работаю, но под новосибом, в искитиме, каждый день домой возвращаюсь.
Мне тоже дочь выдавили, и все норм! НОГИ ОДИНАКОВЫЕ! Это у вас ещё внутри мамы получилосьНу так да, меня вообще выдавили из живота, ноги разной длины получились, и голову шприцем поцарапали, ебанутые.
Хорошо что педиатр заметил что с ногами не в порядке, ходила бы сейчас как кузнечик, массажем исправили.

Хорошо, когда все хорошо.Моя никуда не хотела уйти. Мы еще че-то месяц или два ходили там на подготовительные курсы, там как лежать, как дышать, как тужится, че кого. Вощем, все так и сделали. Без единого писка родила спокойно
А ну оки, звони, конечно - встретимся. Картину вези.Ближе к октябрю, но за недельку еще съориентирую) Я в сам сиб, но буду с рулем. Надолго))
Сдала свою сейчас на капремонт. Чет очкую ехать далеко на ней))
У вас дочь шла правильно, а я с руками на голове, и криво еще, и нажали при этом на живот, кости сместились. Врача уволили потом ) к счастью.Мне тоже дочь выдавили, и все норм! НОГИ ОДИНАКОВЫЕ! Это у вас ещё внутри мамы получилось![]()
Добро)А ну оки, звони, конечно - встретимся. Картину вези.