8 #8_3 Свобода

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда идем мы с Пяточком?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Лайк
Реакции: Olha
  • Лайк
Реакции: Olha
Привет Таня, кофе без сигарет вкуснее)
Оказывается у кофе такое послевкусие долгое, я варю кофе с корицей и гвоздикой. А никотином этот вкус перебивался.
 
Подскажите, дневник вести обязательно, если да то как им обзавестись?
 
Подскажите, дневник вести обязательно, если да то как им обзавестись?
Дневник завести желательно!

  • Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать , просить помощи или совета и много другое.

  • Даже если Вы там напишите всегопару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

  • Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легкоможно было найти..

  • Ну а если случиться очень ужасное.. и Вы не сможете справиться с желанием покурить, то вы просто обязаны нажать на кнопку SOS (наверху кнопка).Но... прибежать к вам на помощь, с советом, добрым словом люди смогут только в Ваш Дневник, а если его нет, то и бежать будет некуда. Но надеемся что до этого не дойдет.

  • Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строкуДневник в вашей персональной информации. Тогда она появиться у Вас в самом низу, где аватарка.
  • Так что, пожалуйста, заведи себе Дневники и обустраивайтесь в своем Домике.

Заходишь в раздел Старт, там увидишь кнопочку Создать дневник.

Не найдешь, пиши) сделаю скрины
 
  • Лайк
Реакции: Olha
А что много уходят?
К сожалению да) на старт выйдет из 50 скорее всего человек 20-25)
А до финиша дойдёт и того меньше)
Но я верю, что ваша команда покажет новые рекорды и останется в безупречных наибольшим составом!)
 
Доброе утро всем! Хорошего дня! Вот и мой очередной день без сигарет, всё хорошо полет нормальный, не тянет. Раньше вставал даже на голодный желудок парочку курил, а сейчас реально не хочется, может это табекс, ну и я со своим мозгом работаю
 
Доброе утро всем! Хорошего дня! Вот и мой очередной день без сигарет, всё хорошо полет нормальный, не тянет. Раньше вставал даже на голодный желудок парочку курил, а сейчас реально не хочется, может это табекс, ну и я со своим мозгом работаю
Доброе утро!
Отличные результаты, спасибо что пишешь об этом))
Дальше будет только лучше:thumbup:
 
Надеюсь дальше будет лучше, яж начал курить ещё в наши добрые советские времена, и не помню что это и как быть не курящим
 
Может есть какие нибудь ссылки на литературу, ну так для внеклассного чтения, для укрепления желания быть не курящим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу