Сила воли Первый и единственный раз бросаю

312386000.gif
 
АлександрИванович, С Рождеством Христовым! А так же с 60-дневным байкотированием табачных корпораций. Ура!
140656117.gif
 
АлександрИванович, поздравляю тебя с 2 (ДВУМЯ) месяцами некурения!
smile.gif

Желаю тебе главное КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ну и чтобы РАБОТЫ ПОМЕНЬШЕ, а РЫБАЛКИ ПОБОЛЬШЕ!
wink.gif

УСПЕХОВ!
good2.gif


ikra.jpg
 
Демьян, Спасибо! Сейчас, заяву написал! Денек в одном кружке побудем! А потом снова догонять буду! УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:
С 2 месяцами! Я подписалась, чтобы Вас не потерять(смахивая слезу) Авось свидимся ещё...Счастливо обжиться в новом разделе!
1_strelec.jpg
 
С 2 месяцами! Я подписалась, чтобы Вас не потерять(смахивая слезу) Авось свидимся ещё...Счастливо обжиться в новом разделе!
1_strelec.jpg
Lea, И свидимся, и спишемся! Ждемс!
водка.webp
Предлагаю на брудершафт и перейти на ты!
 
Последнее редактирование:
АлександрИванович, Здравствуй хозяин! Тут подруги твои рекомендовали к тебе заглянуть, на фото полюбоваться. Вот, зашла. Не прогонишь?;)
Класс! У моих подруг у всех дочки. Они мне сочувствуют, т. к. Считают, что девочка- лучше! С ней мама дружить может, душевно поговорить. С сыном- какие душевности. И это-правда. Однако сложно им объяснить, что у родителей сына свои бонусы.
Ага! В подоле не принесет! :bounce:
 
АлександрИванович, ничего страшного! Скоро уже надолго вместе в "Успехе", а потом в "Экваторе" тусоваться будем.
И Lea с собой прихватим! Стопудово!!!
yes.gif
Ловлю на слове!
Обманете-закачу вам истерику, страшную, с воплями и рыданиями.:stomp::cry::furious:. Вот так-то. Тоже охота в тур по Экватору и Эвересту в хорошей компании.
 
Ловлю на слове!
Обманете-закачу вам истерику, страшную, с воплями и рыданиями.:stomp::cry::furious:.
Ты забыла добавить: "с побитой посудой и многотысячным шопингом":D
 
Обманете-закачу вам истерику, страшную, с воплями и рыданиями.
Мы? Да обманем? Да как ты только могла так о нас подумать? :nah_disagree:
"Довольно обидные ваши слова. Очень обидные...." (с) к/ф "Собачье сердце".
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу