Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Леночка, приветик!Всем добрый вечер))) зашла к альпинистам, пожелание оставила)



А мне умные дохтора сказали, что это не связано с отказом от курения, типа нервы все этоДааа...."жаба душит", у меня тоже было! И периодически возвращалось, оооочень долго! Можно сказать, что жабенция меня покинула, месяц как!!! Но теперь, пошло жуткое отхождение мокроты!! Я в шоке! И не вдаваясь в подробности, скажу!!!![]()

Маришка....ну как? Отпустили тебя, демоны? Есть какие отголоски, того наката?Вот, вот....так торопилась, так торопилась.... Боялась, блины остынут-Посмотреть вложение 840662

Жаба или отхождение мокроты?А мне умные дохтора сказали, что это не связано с отказом от курения, типа нервы все это![]()












А меня давление вторые сутки долбит. Кардиолог говорит что все в норме, но рекомендует пить таблетки от давления.А мне умные дохтора сказали, что это не связано с отказом от курения, типа нервы все это![]()
А я так не хочу подменять одну зависимость другой.Ей, наверное, уже всё равно,![]()

думаешь, открылся таки, третий глаз??


Привет))) моя хорошая. Сутки не заходила, перечитывать все даже не берусь))). Надеюсь, все ок?
я сама, злостная прогульщица!!! С чистым домом, особо не посидишь, в раздевалке!



Леночка!!! А травки какие попить, может?? Видишь, что с погодой творится?? Если ты, метеозависимая..то до конца недели, будет не очень стабильно!!! Надо держатьсяА меня давление вторые сутки долбит. Кардиолог говорит что все в норме, но рекомендует пить таблетки от давления.А я так не хочу подменять одну зависимость другой.

Травка не помешаетЛеночка!!! А травки какие попить, может?? Видишь, что с погодой творится?? Если ты, метеозависимая..то до конца недели, будет не очень стабильно!!! Надо держаться![]()

Марина, поздравляю!!! Это не далекооо не предел, не сдавайся ни в коем случае. Ты же боевик игровой@Malinka84 Наша дорогая, любимая Мариночка !! Поздравляем тебя с прекрасной датой 80 дней как ты перестала травить себя сигаретами!!! Мы гордимся тобой! ! Ура!!!! Посмотреть вложение 840673 Посмотреть вложение 840674 Посмотреть вложение 840675
...Скоро легенды пойдут
Не знаю((( метеозависимой стала через месяц бросания. Раньше не знала, что такое давление. Долбило меня оно с месяца до трёх, потом отпустило на фоне таблеток. Таблетки перестала пить, снова поднялось. Расстраивает меня это все очень.Леночка!!! А травки какие попить, может?? Видишь, что с погодой творится?? Если ты, метеозависимая..то до конца недели, будет не очень стабильно!!! Надо держаться![]()
Присоединяюсь к поздравлениям! А также и других юбиляров хочется поздравить!Марина, поздравляю!!! Это не далекооо не предел, не сдавайся ни в коем случае. Ты же боевик игровой...Скоро легенды пойдут
![]()
Ещё бы точно знать, какая трава, помогаетТравка не помешает
Да,нужно как-то своему организму помогать,чтобы легче было.

Но струны души и игра на нервах, своих же...вообще тема неизведанная! Там каждый, попадает, в свой личный капкан!