а начиналось все с хвоста слона, ага))0Я уже окончательно потерял нить разговора![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а начиналось все с хвоста слона, ага))0Я уже окончательно потерял нить разговора![]()
Он точно не в спокойных условиях жил, ты его биографией поинтересуйся.И что? Какая мне разница? Эти писатели жили в спокойных условиях. А мне надо выживать.
Да я тоже думаю тут попутали малость)))Рома женится?![]()
Никогда не поздно.Ну я могла стать проституткойЖить в Париже ,а я тут с вами
![]()
Редиска в стрелы? А разве не на второй год?Ириш, редиске нужен короткий световой день, если поздновато посадить, она в стрелы может пойти, а не в корнеплоды. Потому как прохладной еще весны в мае у нас типа нет, вот и возникают проблемы с выращиванием редиски. Ей световой режим важен.
ну тоже ничего, кстати) перспективная работа!Ну я могла стать проституткойЖить в Париже ,а я тут с вами
![]()
А что тут еще и нить была????Я уже окончательно потерял нить разговора![]()
Обычно спрашиваюЛюба, еще раз уточняю...ты точно не пьешь?


Да, вы, я там помню, курить собрались и окурки вниз кидать.Никогда не поздно.
Мечты должны сбываться, это я про Париж)))
Во время хвоста слона у меня был "контроль" и я, наверное, много пропустила начиналось все с хвоста слона, ага))0
точно!Это происки ФСБ, ФБР, контрразведки..спецАльно запутывают)
Спец.по нитям Женечка @Noob SaibotЯ уже окончательно потерял нить разговора![]()
На то он и хвост слона.Во время хвоста слона у меня был "контроль" и я, наверное, много пропустил
У нас куришь)))Обычно спрашиваю
Ты что нюхаешь![]()
да)))) я тоже его вспомнила сразу как про нити заговорили))ёСпец.по нитям Женечка @Noob Saibot
Просто Геля тебя с Ромой перепутала при цитировании.Во время хвоста слона у меня был "контроль" и я, наверное, много пропустил
Вот и жду ,состариться успела ужеХодили в начале прошлого века, конка. Даже улица Трамвайная есть на Антакале.
Ты пробовала ?да! секс по телефону например! оч. классная штука)))

Ага отличный отчет сегодня получится, всем спасибо!точно!
![]()