Пиздец какой...там как то и жить ссыкотно, даже задаромэто ещё не насос вот насос ни электричества, ни дороги, столетний дом!!!дебилы сука.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пиздец какой...там как то и жить ссыкотно, даже задаромэто ещё не насос вот насос ни электричества, ни дороги, столетний дом!!!дебилы сука.
Берууу!!!!а между тем в Италии продается оч. даже хорошая вилла всего за 66$
Офигеть. На 200 кв.м. 2 комнаты, какая-то горница и 2 недостроенных комнатыэто ещё не насос вот насос ни электричества, ни дороги, столетний дом!!!дебилы сука.
. Не спрашиваю даже что такое комета, лодку может дадут как бонус.Прекрасный пейзаж для сказок про Бабу Ягу. Избушки на курьих ножках фото не хватает )Вот типа такого. Я спросил тётя ты в своём уме, говорит, можно же отсыпать.
Берууу!!!!
мы тоже думаем поучаствовать, шанс 1 к 6000 выиграть
по картинкам красиво, но холодно там очень. В июле - 12-15 градусов. Неа, жить все время в зиме - ноу. Хотя может там процесс старения затормозиться в этом вечном холодильнике.У меня все муш в Северодвинск хочет переехать, ну как переехать, чисто гипотетически. Был там как то в командировке и сильно впечатлился природой, особенно белым мохом в лесу. Как по мне, то в то направление можно только на экскурсию съездить. Да, я тоже люблю суровую природу, сосны, ели, если есть какие нить скалы и море, так это вообще, красота. Но жить там я бы не хотела, мне кажется там от недостатка солнца и тепла депрессия у всех. У меня бы точно началась. Со скалы сброситься канешно романтично, но я что то не хо. Тоска там какая то
ага - прям готовые декорации.Прекрасный пейзаж для сказок про Бабу Ягу. Избушки на курьих ножках фото не хватает )
Солнце 60 дней в году максимум.У меня все муш в Северодвинск хочет переехать, ну как переехать, чисто гипотетически. Был там как то в командировке и сильно впечатлился природой, особенно белым мохом в лесу. Как по мне, то в то направление можно только на экскурсию съездить. Да, я тоже люблю суровую природу, сосны, ели, если есть какие нить скалы и море, так это вообще, красота. Но жить там я бы не хотела, мне кажется там от недостатка солнца и тепла депрессия у всех. У меня бы точно началась. Со скалы сброситься канешно романтично, но я что то не хо. Тоска там какая то
ага: жизнь в тумане и под луной - как в фантастич. триллере)Солнце 60 дней в году максимум.
очень зря - сериал весьма и весьма годный, но надо смотреть вначале первый сезон, т.к они пиздецки связанныНа сервере появилась какая-то дичь от Netflix https://www.kinopoisk.ru/film/1008365/
посмотрел одну серию двумя заходами (рыбу чистил и воду носил) какая-то русофобская гниль, сдаётся мнеуже в первой серии клюква размером с арбуз, что дальше не знаю. Отзывы на кинопоиске диаметрально противоположные.
ну вот только тебе поверю и посмотрю ещё серий пять.очень зря - сериал весьма и весьма годный, но надо смотреть вначале первый сезон, т.к они пиздецки связанны
дико вкратце: начинается как индюшатина про душевные травмы, одиночество, поиск смысла в жизни а разгоняется до путешествий в разных измерениях, дохуя психологии, эзотерика, местами ваще заебись работает музыка и оператор, есть конещно просадки, но кто ща без греха в сериалах
крч, мне прям ок зашел
Я во время грозы начал смотреть и бросил.Я повыписывала фильмы по отзывам, дойду до компа начну смотреть
Жена
Во время грозы
Под розой
Портрет в сумраке
Большие глаза.
С Жена начну, вроде годный фильм.
Лодку может и дадут, только Онего очень капризное и опасное озеро. Страшно по нему в лодке ходить. Катер, как минимум надо.Офигеть. На 200 кв.м. 2 комнаты, какая-то горница и 2 недостроенных комнаты. Не спрашиваю даже что такое комета, лодку может дадут как бонус.
ахахну вот только тебе поверю и посмотрю ещё серий пять.
Жена начала смотреть, пока нравится. Сериалы пока не хочу.Я во время грозы начал смотреть и бросил.
есть и получше https://italy.move.ru/objects/italiya__gorod_milan__madjore_2262986542/а между тем в Италии продается оч. даже хорошая вилла всего за 66$