Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вот этого не надо. Заразительно. У меня в небухашке куча товарищей. Некоторые сорванцы. И всех надо звать. Очень тяжёлый труд. Тем более там вообще индивидуальный подход к каждому.
Нет весточки и от наших игроков в игровой - талантливых @Катерина_ в Шансе и @KaZa в Выборе.
Очень жду от вас отметок вторую неделю. А ещё хочется отметить @lida нашу милую девочку из Выбора. Ваши отметки очень нам нужны. И не потеряем тогда вас никогда, и команде поможете этим.
Фильм и реальность - несколько разные вещи .
Все равно используемое оборудование, технологии и прочее не покажут, а вот какую-нибудь вундервафлю - запросто)
Фильм и реальность - несколько разные вещи .
Все равно используемое оборудование, технологии и прочее не покажут, а вот какую-нибудь вундервафлю - запросто)
Скорее всего так и есть. Или закос под документалку с целью запугивания вражеских элементов и попытки выбить себе доп.финансирование
"След" и подобное без хохота смотреть невозможно.
Хотя, столько лет идет, значит и свои поклонники есть
А судя по тому, что периодически отлавливают "косящих" под ФЭС и собирающих бабло с населения на экспертизы, то значит пользуется успехом и у некоторой доли зрителей