Во, только увидела, а у тебя уже 14 июня? У меня просто еще 13...Я так всю жизнь сплю))
Не курю 14.06
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Во, только увидела, а у тебя уже 14 июня? У меня просто еще 13...Я так всю жизнь сплю))
Не курю 14.06
Такой режим убивает. Нельзя по 5-6 ч спать, надо больше чутьПривет))
Ну мне такой "режим" не подходит. Очень надеюсь, что еще неделька другая и все будет нормально.
Да, пол третьего в нскеВо, только увидела, а у тебя уже 14 июня? У меня просто еще 13...
Сергей, у меня бабушка спала ночью 4 часа, ну максимум 5 и дожила до 89 лет. Правда днём она спала, после обеда обязательно час полтора - это как закон.Такой режим убивает. Нельзя по 5-6 ч спать, надо больше чуть
Нск - это Новосибирск?Да, пол третьего в нске
Он, Злата. Самый.Нск - это Новосибирск?
В этом дневном сне все дело. Это самый оптимальный режим считается, с дневным сном. Вообще режимов же несколько, 16бодряка+8ч сна считается классикой. У меня вот продолжительно запросто выходит 18+8 это капец как сломало мне жизнь. Теперь я это понимаю, в 39 лет. Режим сна и бодряка влияет на качество жизни ого как. Все же утром встают)Сергей, у меня бабушка спала ночью 4 часа, ну максимум 5 и дожила до 89 лет. Правда днём она спала, после обеда обязательно час полтора - это как закон.


Аааа))) Заметил - дневной сон))) Да да именно он родимый. Конечно же режим сна важен и нужен, но у меня сейчас приходится мириться вот с таким сбоем, жду пока тельце само найдет оптимальный для него вариант. Организм очень умная штука, он плохого не посоветует)))В этом дневном сне все дело. Это самый оптимальный режим считается, с дневным сном. Вообще режимов же несколько, 16бодряка+8ч сна считается классикой. У меня вот продолжительно запросто выходит 18+8 это капец как сломало мне жизнь. Теперь я это понимаю, в 39 лет. Режим сна и бодряка влияет на качество жизни ого как. Все же утром встают)![]()
Вот тут не согласен...Аааа))) Заметил - дневной сон))) Да да именно он родимый. Конечно же режим сна важен и нужен, но у меня сейчас приходится мириться вот с таким сбоем, жду пока тельце само найдет оптимальный для него вариант. Организм очень умная штука, он плохого не посоветует)))
Не опечатка. И в этом печаль. 18 часов бордствуешь, 8 спишь. Бессоница и недосып в комплекте. Если не хочешь выпасть из рабочего графика каких то типо "важных" для тебя людей, то спишь уже 6ч. И в субботу просто падаешь навзничь часов на 16 спать (а она бывает рабочей). И все по новой. Этот кошмар не передать просто. Просто перестаешь следить за временем. Проснулся- начался отчёт. Зато запросто можно не спать сутки- рулить при этом фирмой и на авто. Привыкаешь. Но это плохо.@Сергей из Сиба, Серёга, вот может я не понял, или очепятка, но 18+8 ну никак у меня в сутки не складывается... Хотя было бы не плохо![]()
Согласен что не спать это плохо.Не опечатка. И в этом печаль. 18 часов бордствуешь, 8 спишь. Бессоница и недосып в комплекте. Если не хочешь выпасть из рабочего графика каких то типо "важных" для тебя людей, то спишь уже 6ч. И в субботу просто падаешь навзничь часов на 16 спать (а она бывает рабочей). И все по новой. Этот кошмар не передать просто. Просто перестаешь следить за временем. Проснулся- начался отчёт. Зато запросто можно не спать сутки- рулить при этом фирмой и на авто. Привыкаешь. Но это плохо.
)Как курить бросил, то с режимом стало полегче, по крайней мере легче просыпаться вовремя. Правда я и работать бросил, так что нагрузки нет, пока сложно судить.Согласен что не спать это плохо.
Два часа у тебя лишних получается?
Это не много. Может планированием времени заняться (ну как вариант)
Ой здорово!Как в киношку вчера сходил?
смотря фантастику...Вот бы тоже работать бросить...Как курить бросил, то с режимом стало полегче, по крайней мере легче просыпаться вовремя. Правда я и работать бросил, так что нагрузки нет, пока сложно судить.
Это оказалось вообще легко! Фигово токма что денег как то нет от этогаВот бы тоже работать бросить...
