Мелисса
V.I.P
Неее, песцом я не буду, пардоньтекстати,некоторым Зоя разрешает после Зала идти во взлетку...
так что выбор за тобой...
Личные мотивы ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неее, песцом я не буду, пардоньтекстати,некоторым Зоя разрешает после Зала идти во взлетку...
так что выбор за тобой...
Хорошо, хорошо, постараюсь пополнее, по просьбе трудящихся. Ну чтоб совсем уж полный песец. Пооткармливаю.Игорюшка,не пугай меня !! Это же взлеточка)
А как же подкуп, шантаж, давление?Я видел,проигрываю я
как проигрываешь? вчера же вроде лидировал...Я видел,проигрываю я
Допускаю вариант сидящих на стакане. Так для здоровья, каждый день грамм 200, мудрости точно не даст, нечем мудрить, в голове кладбище нейронов))Не факт
Вот оставь вас на денек ?как проигрываешь? вчера же вроде лидировал...
Он (Полный писец) рыбку любит и доброе слово))))Хорошо, хорошо, постараюсь пополнее, по просьбе трудящихся. Ну чтоб совсем уж полный песец. Пооткармливаю.
Ломоносов - мимо. Свою первую научную лабораторию он создал в 37. До 30 он учился, т.е. постигал знания, уже полученные другими людьми.Контора это выжимания знаний и опыта, открытия делают на чистом столе. Эйнштейн, Ньютон, по моему Ломоносов. Все до 30-ти
Я ему домино подарю. Во время игры и рыбка бывает и «добрые» слова проскакивают.Он (Полный писец) рыбку любит и доброе слово))))
Класс!!!!! Обожаю людей с чувством юмора!!!Я ему домино подарю. Во время игры и рыбка бывает и «добрые» слова проскакивают.
Когда мы учимся, все знания попадают в голову, но мы не можем их применять. Было в свое время поговорка, отучился забудь и учись заново. Это полный бред. Когда начинаешь работать, мозг выдает знания по мере их надобности. Если не пользуешься знаниями, ты их потеряешь. Мне повезло и мой первый начальник сказал. Не обращай внимание если тебе говорят, делай как старший сказал. Слушай, советуйся, но они должны делать как ты скажешь. И за год, я все знания технаря, училища вытащил из головы о обкатывал. Доказать бригадиру, что надо делать вот так это что то)))Ломоносов - мимо. Свою первую научную лабораторию он создал в 37. До 30 он учился, т.е. постигал знания, уже полученные другими людьми.
Ньютон - уже ближе к 30.
Если только Эйнштейн выбивается из ряда. Но исключение лишь подтверждает правило. Для того, чтобы сделать открытие, необходимо проанализировать уже имеющийся опыт, шаги (как удачные, так и нет), пойти нестандартным путем, по которому никто еще не ходил, что означает то, что кто-то уже проделал всю черновую работу.
Открытие - это лишь результат работы тысяч и миллионов. Квинтэссенция. Без этой работы никогда не будет открытий.
А контора? Ну да. Поставь сюда одну молодежь и можно смело закрываться. Кроме молодости и энергии необходимы еще опыт и знания. Только молодежь в сервисе по доставке еды будут лидировать ))) И то на позиции доставщиков)
Зависит от головы, что и как применять.Когда мы учимся, все знания попадают в голову, но мы не можем их применять. Было в свое время поговорка, отучился забудь и учись заново. Это полный бред. Когда начинаешь работать, мозг выдает знания по мере их надобности. Если не пользуешься знаниями, ты их потеряешь. Мне повезло и мой первый начальник сказал. Не обращай внимание если тебе говорят, делай как старший сказал. Слушай, советуйся, но они должны делать как ты скажешь. И за год, я все знания технаря, училища вытащил из головы о обкатывал. Доказать бригадиру, что надо делать вот так это что то)))
Оленька ты прелесть!!!! Вот ответ на все размышления. С возрастом становишься мудрым и можешь разложить, подтолкнуть, создать условия, для молодого, что бы он сделал подарок в виде Нобелевской премии мудрому руководителю)))на тему про возраст для гениальности..
Одни исследования лучше удаются молодым ученым, другие -
более зрелым. Непредвзятый, свежий взгляд на вещи дается с
большей легкостью, когда ты еще не перегружен знаниями и не
скован устоявшимися навыками мышления. Монотонная, надоедливая
работа не так приедается, если ты еще не успел сделать ее
слишком много. Бесконечные часы стояния у лабораторного или
операционного стола даются легче, когда ноги еще не износились
за многие десятилетия их эксплуатации. Абсолютно новая
оригинальная идея приходит, как правило (хотя и не всегда), в
начальный период научной деятельности, т. е. тогда, когда самые
первые и потому наиболее трудные препятствия на пути к
подтверждению этой идеи могут быть преодолены относительно
успешно.
В то же время опыт и авторитет перевешивают все эти
преимущества, как только дело доходит до сложных проблем
координации и развития обширной области науки. В этом случае
наиболее существенными становятся как раз те качества, которые
формируются с возрастом: практика наблюдения, знакомство с
множеством методов, широкое знание литературы и способность
руководить в сочетании с опытом понимания своих коллег. Для
широкомасштабной работы такого рода необходимы также
значительные технические и финансовые средства и большой штат
сотрудников. Ход такой работы ускоряется, если лежащая в ее
основе концепция, равно как и ее автор, уже получили
определенное признание в мире. В таком случае представители
других областей знания скорее будут склонны вникать в
специфические аспекты разрабатываемой проблемы.
Все эти качества приходят лишь со временем. Вот почему
руководство обобщающими исследованиями в широких областях
знания лучше всего удается зрелым и опытным ученым. Впрочем,
такая работа - превосходная подготовка для молодых членов
исследовательской группы. Как бы ни был одарен молодой человек,
он не может просто заставить себя открыть новый оригинальный
факт. Он должен начать с такой работы, которая дала бы ему
возможность наблюдать и размышлять. Вдохновение как раз и
приходит в процессе такой деятельности, и одним лишь усилием
воли его не вызовешь. Поэтому я настоятельно рекомендую молодым
ученым начинать свою карьеру в составе группы и, кроме этого,
вести собственные оригинальные исследования на любую тему,
которая представляется им заслуживающей внимания.
Настоящей трагедией является сверхспециализация,
увеличивающаяся с возрастом, а также вынужденное отвлечение
внимания от избранного поля деятельности. Сочетание этих двух
факторов оказывает наиболее парализующее влияние на пожилых
ученых. С течением времени они становятся все более искусными в
своей специальности, но, как я уже говорил, все общество как бы
вступает в заговор, чтобы погубить их плодами их же
собственного успеха. Они должны выполнять почетные
представительские функции, руководить крупными институтам,
создание которых они раньше пробивали; они вынуждены тратить
время на просмотр работ (часто очень посредственных) молодых
коллег, претендующих на степени, премии и т. п.; их приглашают
рассказать или написать о своих прошлых достижениях. Они, быть
может, даже сумели накопить некоторый капиталец и приобрести
кое-какую собственность, но ведь требуется время, и притом
изрядное, чтобы распоряжаться всем этим. Так и получается, что
ученому некогда думать о той конкретной научной работе, для
выполнения которой он полностью подготовлен и которая его
интересует.
да ты прав, фундамент нужен, его надо обкатать и тогда ты начнешь выдавать. Сейчас, конечно это труднее, мы обленились, все есть, голова болит мало. Раньше больше простор был и много неизвестного. Но с прошествием времени, я не разочаровался, что потратил 17 лет на учебы. В советское время это считалось анахронизмом, гегемония пролетариата давала знать. Зачем учиться, в ПТУ и за станок и бабок много и почет, не то инжиниришка бедный)))Зависит от головы, что и как применять.
И да. Мы все учимся по учебникам, справочникам, энциклопедиям и т.д. уже созданными другими людьми и подавляющему большинству из них было явно за 30. Просто так гений не рождается. Т.е. может родиться, но для применения его гениальности ему все равно потребуется базис знаний и умений. А с этим не рождаются.
Друзья, соберитесь. Надо поддержать своего Кэпа. Делов то на две минуты, потом раскрутите на проставочку)))Песцы!!! Товарищи, господа!!! Полные и не очень!!!
Поддержите моего бро и вашего сокомандника @Metallic номер 2
![]()
Конкурс - Мистер Осень 2019
Мистер Осень 2019 Друзья представляю работы наших осенних Мистеров :676866858: Просьба проголосовать и выбрать лучшего из лучших. Голосование продлится до 12.10.2019, 13 числа подведение итогов и награждение победителей. Итак встречаем: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 11.ne-kurim.ru
Спасибо, Сереженька, за поддержку???Друзья, соберитесь. Надо поддержать своего Кэпа. Делов то на две минуты, потом раскрутите на проставочку)))